Общество
За что в Москве поставили памятник Гайдару? Я честно не понимаю. Может, кто-нибудь объяснит?
Тогда уж и киндерсюрпризу Кириенке надо рядом тоже поставить....
Чтобы собачкам было куда ходить в туалет

которому?!
Наверное за то, что без войны и эпидемий, смог отправить на тот свет миллионы россиян / по оценке независимых экспертов около 15 миллионов / , доказав, что народ страны не обязательно убивать с помощью оружия, а достаточно провести одну -две либеральные экономические реформы . Достойный внук своего дедушки, который уже в 14 /!!!/ лет рубил шашкой головы русским офицерам в период гражданской войны, когда командовал кавалерийским полком, но у внучка масштаб был глобальнее и результат более впечатляющий ...Ну, а либералы - бронштейны кому угодно ставили памятники, даже Иуде, а чем Гайдар хуже ?
евреям всегда памятники ставят.
Столыпина при жизни ненавидели и после смерти.
Лишь через 100 лет начали осознавать его роль в развитии России.
Когда - нибудь и имя Гайдара очистят от того, что на него навешали неокомми и неочекисты.
Реформы не бывают безболезненными и не застрахованы от ошибок, но они иногда - единственный выход для государства.
Егения *********
Столыпин своими реформами приблизил революцию в России. Для неё он, сам того не сознавая, сделал больше, чем некоторые большевики! Не понимаю, почему коммунисты этого не оценили....
да это же святой человек! :-)
Тоже удивляюсь.
За развал великой державы
Он вместе с Чубайсом натянул страну на ваучер.
А чтоб родители деткам наглядно показывали кто и как всю страну смог на "бабки кинуть"...ну что-то вроде того " не ходите дети в Африку гулять"...)))
Ну как бы помог ограбить население до трусов при этом все накопленные за жизнь сбережения-куда то делись!
Егения *********
А он был честный дурак! Это ещё опаснее дурака-корупционера.
значит власть считает что он достоин памятника
Он еврей и этим все сказано . Евреи любят увековечивать и превозносить до небес своих людей, еврейская нация одна из наций, которая до безумства любит свой народ .