Общество

У многих ли забомбит, если в центре Москвы поставят памятник Сталину?

Так он есть в самом центре, у кремлёвской стены.
Сергей Паруль
Лучший ответ
Бомбит в основном вас, когда в других странах убирают ваших идеологических истуканов.
Мадина Алмакова Это кого? Мир становится многополярным. Ждите вступления Латвии в союз с Россией.
Ну не очень у многих. Всё-таки таки гозманов и обнуэлей у нас не так уж много.
А я так за, пусть будет памятник уважаемому человеку, оставившему большой след в истории страны.
А)
Аськ@ ))))))))))))))
Igor Lovertiger
Екатерина Петрова Самая наглая ложь. Сталина всегда ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть. Он страну просрал. Вместо того, чтобы развивать страну, он откинул её на полвека назад обратно в индустриальную эпоху.
Аськ@ )))))))))))))) Да уж. Из всех генсеков- самый важный и уважаемый. Реально великая фигура был
Вот аедь вата. Стоило в центре на Лубянке памятник одному упырю снесли, что бы они другому вурдалаку ставить в центре захотели.
Аськ@ )))))))))))))) Надо бы оба памятника поставить назад. Все таки серьезные люди были, уважаемые. Не вам, синтепон, чета
Мне наплевать
Во фФранции полно памятников Наполеону
Только дураки воюют с памятниками
Наталья Шевцова Но при этом - много ли памятников Адольфу в Германии?
Ждем!
Пока еще рано... Но ждать недолго
высокохудожественные памятники нужно ставить, вот в чем вопрос, а не помпезные . Сталин достоин . Но сфера скульптуры городской приблатнена . Я из хороших скульпторов только и знаю Микеланджело, Роден, Сигал и Эрнст Неизвестный, Мухина и Вутетич
Если поставят, то РФ опустеет.
Наталья Шевцова Нет, не опустеет. Но вот за счет оттока оьразованных людей, средний уровень IQ существенно снизится.
Лучше памятник большой -пребольшой Владимиру Владимировичу. Его вклад не меньше?
Мадина Алмакова Живым памятники ставить не принято.
Гитлеру сперва поставь иуда
Скоро поставим не только в Москве, но по всей России
Ирина Калинина
Он история. Почему бы нет.
У тебя и твоих кастрюлеголовых в первую очередь. Но это ваши проблемы.
А памятник Сталину будет. Обязательно. Как символ нашей ПОБЕДЫ!
Angelinochka Momot
Наталья Шевцова Это же наверняка знал и Чикатило, лол.
Мадина Алмакова Так я-то за!
Даже не удивлюсь. Какой народ - такие и памятники. Но в Москве - вряд ли поставят. Здесь народ работает, нормально живет и мало хочет вернуться в совок с уравниловкой, стукачеством и пустыми прилавками. А вот где нибудь в провинции - вполне могут.
Ljudmilla Leskova
Наталья Стрельба Итальянцы, французы, ..
У всей страны. Ты ещё бы Гитлеру поставил бы в центре Москвы.
какому ещё сралину?