Общество
Коммунисты Мордовии хотят поставить в Саранске памятник Сталину. Это что за "коммунисты" такие, которые Сталина любят?
Нормальный коммунист Сталина будет ненавидеть за то, что все коммунистические начинания в стране он уничтожил. Не зря ведь сталинизм выделяется в абсолютно отдельную систему никак не сопряжённую с марксизмом. Истинный коммунист будет ненавидеть Сталина за культ личности, за свёртывание НЭП, за предпринимательские артели, за госкапитализм, за империализм, за частную собственность на производство. А марксизм-ленинизм остался лишь на бумаге, про диктатуру пролетариата, заменённую азиатской, дикой диктатурой одного человека, чья власть превышала ЦАРСКУЮ!, и говорить нечего.
Рабы восхваляющие тирана .
Ему ставят памятник как Главнокомандующему в Великой Отечественной Войне!
а также за индустриализацию и за победу в войне, и за то что болтунов поставил к стенке и дал дорогу умным людям
ну и кто ТП?
Татьяна Павленко
Что за вопрос? Ты конечно же!
Черти как правило, подкоммунисттов косят, теперь бога нет есть только один хозяин царь земной дьявол; а Сталин был шестым царем. Гитлер был седьмым; а восьмой пока не объявился. Читай В Лаврову.
Мало ли чего они хотят
*ш*а*м*с* *шохмансур*
Не скажите. Памятники этому уроду начали расти по всей стране, как грибы после дождя. Сообщают, что в Липецке женщина облила розовой краской новый памятник. Я вообще не понимаю, как можно ставить памятник человеку, к которому в обществе такое противоречивое отношение. Есть люди, которые им восхищаются и их много, но немало и таких, кто его ненавидит и это их принципиальная позиция. Зачем ссорить людей?
за свёртывание НЭП,
за предпринимательские артели,
за госкапитализм,
за империализм
за частную собственность на производство ???
да ты трепло пустоголовое ...
все нахер свалил в одну кучу
никуя вообще не понимая.
не с той страницы в конспекте пиндосовскую заготовку читаешь. балбес.
за предпринимательские артели,
за госкапитализм,
за империализм
да ты трепло пустоголовое ...
все нахер свалил в одну кучу
никуя вообще не понимая.
Лала идиотка! Комунистические начинания это что красный террор 15 миллионов уничтоженных людей, разрушено все и ограблено, концлагеря еще до Сталина строили Троцкие да Янкели Мовшевичи по кличке Свердлов и его шобла упырей кровавых. Страну уничтожили! А плешивая падаль на красной площади валяется.
Татьяна Павленко
А я что. защищаю коммунистов7 Я что, сказала. что они молодцы? Тупое ты животные!
Татьяна Павленко
Чтоб у тебя язык отсох тварь ущербная
а я ненавижу и сталинизм и коммунизм и марксизм и ленинизм и трокцизм. все эти течения сатанинские и человеконенавистнические.
Аня Гладких
А что вы читали из теоретических работ данных авторов?
Татьяна Павленко
Возможно, но я пытаюсь понять логику тех, кто называет себя коммунистами, что у них в мозгах происходит, или они в натуре не врубаются элементарных вещей в истории? Я уже не говорю о том. что Сталин реально ИСТРЕБЛЯЛ русскую расу как ТАКОВУЮ - этому-то коммунисты только рукоплещут, ведь Маркс ненавидел русских. Я про экономику. Если коммунист не может понять, что сталинизм и коммунизм - разные вещи, то это херовый коммунист!
Валерий Соболевский
Автор сатанисты это вы вместе с вашими либералами а Немцов тем более был таким
Валерий Соболевский
Что бы вы там не вопили но мы всё равно восстановим памятник Иосифу Сталину потому что он был великий руководитель страны а вы враги России убирайтесь вон и либералов Немцовских собой заберите.
Поставят. У нас не принято считаться с мнением меньшинства. Пострадавших в свое время от репрессий конечно меньше, хотя бы потому, что не все выжили. И хотя выжившим очень больно и обидно, что ставят памятник их палачу, никто с этим считаться не будет. БОЛЬШИНСТВО ВСЕГДА ПРАВО (((