Это их право.
А кто мы с вами такие, что бы оценивать правильно это или нет?
Общество
В Грузии убрали памятник Сталину,теперь там поставят памятник погибшим в войне с Россией,это правильный ход?
Правильный
Если учесть, что Грузия понятия не имела, как вообще воевать и умели только петь, то да.
а что была война с Грузией? интересно))) Наверно кто то где то чихнул громко)) .
Завтра в газетах еще напишут Сталин это русский фашик- террорист а вовсе не их выходец, нормально для страны которой повонять в сторону России хочется...
Это их проблемы
это шутка?
Светлана Светлана
Молодежное движение "Наши" осуждает планы грузинских властей установить в центре города Гори памятник в честь погибших военных во время грузино-осетинского конфликта в августе 2008 года.
Правильный. В том смысле, что либералам нужно дать возможность поруководить, а дела их скажут лучше слов.
конечно нет
Конечно.. . Должен же в мире существовать хоть один памятник пережеванному галстуку.
Пусть делают, что хотят, кому они интересны.
Правильный. Грузия демократическая страна, или по крайней мере пытается такой быть. Зачем же ей ставить у себя памятники диктаторам)
Это у грузин спросить надо, а для нас чем бы не занимались главное что бы при деле состояли.
это пропогандистский ход, чтоб у населения Грузии было мнение что Россия "плохая") а памятник Сталину давно пора снести)
Собственно говоря, здесь два вопроса. Убрали памятник Сталину - их тема. Они его породили, они поставили памятник, они снесли. Все правильно. А те, кто страдает по этой личности в других странах, пусть у себя поставят памятники. Кто ж им мешает.
А второй вопрос про погибших в войне, тоже их право. Вот только не надо было это начинать. Война, ведь, началась не с агрессии в ЮО, а гораздо раньше. Помните, как они вышвыривали наши военные базы со своей территории? А как унижали солдат и офицеров? (до сих пор стоят в глазах кадры, показанные по ТВ, как они вытаскивали наших солдат из машин и избивали толпой) . Я так понимаю, что ввалили им по первое число как раз за это. Такое не прощается.
нельзя делать это в 21 веке история есть история ставьте что хотите где хотите земли что нет для любой страны
Ну, у нас же ставят памятники погибшим в войне, значит правельно
Правильний! Таким людям как Сталин нельзя ставить памятники!