Общество

Почему на Украине сносят памятник Пушкину, а в Москве несут цветы к памятнику Леси Украинки?

Анна Лебедева
Русские когда-то давно выплюнули из себя шовинизм, и случайно попали в Украину.
Гульназ Ахмадуллина
Лучший ответ
Лена Захарченко интересная версия))))))
до тебя пока что еще не дошло, что запад взял курс на полное уничожение
россии, всех русских всней русской культуры и всего что хоть как бы напоминало что на этой планете была такая цивилизация. Вот ои потихоеньку все и уничтожают как могут. - временем ни не стеснены - они могут строить планы на столетия. а у русских таких планов в отношении запада нет.
Диман
Уже не несут, скорее всего. Там стоит автозак, для любителей, возлагать цветы ( для предателей родины, пятой колонны, госдеповских подхрюкивателей)
И вообще, что за самоволие? Команды возлагать цветы не было. Совсем холопы оборзели.
Дима Харитон
Видимо культурный и образовательный уровень в России выше.
Катя Жегрова был бы уровень, не обнуляли бы Путина и не давали править 24 года
Украинцы сознательно признали своё советское прошлое унижением и оккупацией и всё, что они делали - принуждением.
То есть, осуждение нацизма на украине в советское время - это принуждение и унижение для украинцев.
Они и нацисты были соратниками и только советская власть принуждала украинский народ к антифашизму и удерживала от принятия нацисткой идеологии.
Darnel' Lt.cooldee
Привет от одних и ответ от других.
Украинцы скоро начнут себе и хозяйство между ног отрезать ЩОБ НЕ ЯК У МОСКАЛЕЙ БЫЛО!!!
эт пятая колонна проявляется .. снести накуй ей памятник
Простой Парень
Потому, что украинцы считают Пушкина чужим, а мы считаеим Лесю Украинку, как и Гоголя, как и Шевченоко, своими. Все они - часть русской культуры.
Ardak Maikenov
Хмм давай подумаем. Может потому что любители русского мира уже год бомбят Украину...
*.
*vampir* ........
Ardak Maikenov Вот Пушкин вместе со Львом Толстым летают и бомбят.
Отрекаются любя )
Воспитание?
Это наглядный пример того, чем отличаются люди образованные, культурные и великодушные от малограмотных хамоватых пигмеев. ))
Дима Харитон Ты про полицейских?
чо предлагаешь..
Менталитет другой!
Интересно другое, что людей несущих цветы к памятнику, сразу пакуют в автозак. Наверно чтоб благодарность там выписать людям, да?
Дильназ Садыкова Не верю.Если это проверка,то ничего страшного в этом нет,меньше будет пожаров и диверсий в стране.
Кретины и терпилы. Хохлятина им смерти желает, а они перед нищими холопами бисер плетут.