Общество
почему на украине сносят памятники ленину, а заводы, фабрики и тд построеные во время тоталитаризма нет?
Ленин создал Украину в нынешних границах, странно, что украинцы этого незнают.
заводы уже частично попиз... по... нууу... в общем частично их уже нет) ) в общем и тут Путин виноват
Чо сносить то их). , там и так скоро тока стены останутся., кому нужны их кразы и зазы в эвропе
Путаюсь, а время тоталитаризма когда было? Закончилось ли оно? Просто так вот сразу и не поймешь по обстановке на Украине
Ну, надо же с чего-то начинать?!..).. .сначала памятники, затем шахты на Донбассе, затем заводы-фабрики, затем, вообще, все города "тоталитаризма" с корнем нафиг!...) )
http://www.km.ru/joke_day/735292
Лучше пусть начнут не с заводов а с АЭС. . и ТЭЦ. . тогда заводы даже закрывать не надо будет. . без электричество все равно не будет работать. .

А, простите, Ленин лично хоть что то построил? Он даже в Украине ни разу не был. Памятники надо ставить строителям, а не кровавым диктаторам. Есть у нас бульвар Винтера, человек который учавствовал в посторойке ДнепроГЕСа, ему стоит маленький бюст.. за деревьями.. Зато у нас огромный Ленин в порту Ленина, который рядом с проспектом Ленина, упирается в остров Ленина и выходит на озеро Ленина... Закончился Ленин. На 2015 уже заплонировали переименновать улицы и товарища Ленина цевилизовано перенести в музей.
Ну пусть снесут. Будет как в Болгарии - полная свобода выбора товаров из европы или сша) А зачем что-то свое делать, запад поможет ведь.. . обнищать)) )
Памятник Ленину- это символ времени, пережиток прошлого. А заводы и фабрики - это рабочие места.
Потому что идиот, мог до этого додуматся))
Ха а если бы там стояли памятники Крабэ к ним бы цветочки несли ...Ильич символ совка и российской подлости
Егор Белотелов
Ссылка мертвая ((