Общество

Почему не сносят памятники Ленина? Для чего в каждом городе стоит этот упырь?

Maksi Maksi
многие молодые сейчас понятия не имеют что это за чел комуняка и бандит на самом видном месте
Денис Грищенко
Лучший ответ
видимо, потому. что это часть истории. Петр Великий тоже не был ангелом, тем не менее Медного всадника, я надеюсь, никто не тронет
Umidjon Qahhorov
Потому, что кагал вновь, как и в 1917 году захватил российский престол.
Пусть уж лучше стоит памятник Ленину, чем на этом месте построят очередной торгово- развлекательный центр.
Себе место под памятник расчищаешь?
ХЕЙ, да ВЫ МЕДВЕПУТАМ место готовите, вот это правильно, а то ишь разволилься один на весь Мовзолей, пора маленько пододвинуть.
Laer Ludmilla кто так решил ?
это история страны. какая ни есть. но наша истормя. и так всё разрушили от страны до судеб людей
Почему только "упырь"?
Можно и продолжить...
Анна Пташенко
был великим человеком.
* Анастасия
А у нас есть анекдот на эту тему, где Ленин повернулся к администрации и говорит, что народы всегда шли за ним, а за этими "ПРИХВОСТНЯМИ" глаз да глаз нужен.
Дядя Фёдор
историю уважать нужно, она наша
Марина Мари
Танюшка Китана А Сталин не наша история ?
Марина Мари Сталин тоже наша история.Что делать,если родились в такой стране.Но ломать и громить даже такую историю еще хуже.
да порабы уже убрать этого жидокалмыцкого бандюгу, а мумию его сжечь!
дань эпохи, все таки немного не мало 70 лет в стране был коммунизм а отпираться от своей истории глупо!
прежди чем говорить как о упыре вспомни какое значение он имел для россии..
Инна Рудик
Maksi Maksi Для России, он как раз имел чудовищное, губительное значение.
сам ты упырь!! ! Ленин Жил!! ! Ленин Жив!! ! Ленин будет жить!!!
Maksi Maksi Дебил, понятно....
потому, что это наша история в несколько десятилетий. а у народа, который забывает свою историю - нет будущего.
Паша Макин
Maksi Maksi А до 17 года, это что, не наша история?
Сергей Теренин лучше забыть такую страшную историю,столько крови пролили нашему народу,эти жидо-большевитские ублюдки!
Паша Макин странные вы люди. история не может быть выборочной. она такая, какая есть. и до 17 года и после. только отказавшись от одной части истории, рано или позно, мы наступим на те грабли, когорые уже были. только из-за того, что вас этот период не устраивает.
а, прежде, чем себя в ранг божества возводить, почитай историю, убедись, что черных точек в нашей истории много было и в предыдущее время. а твое хамство и раздражение говорят о твоей малообразованности.
Паша Макин как бы это тебе так сказать, боюсь опять услышишь только себя.
я так давно закончила школу, что и не помню, что в этих-то школьных учебниках написано было.
еще раз повторюсь. история не может быть выборочной. она была такой, какой была.
Потому что эти статуи наше культурное и историческое наследие, каким бы он плохим или хорошим не был.
Чтобы такие бездумные засранцы обосрались, когда Великий Разум вновь выведит из кабалы унетённых и поведёт к звёздам и процветанию но уже не через терни, а через переосмысление своего "Я" и кто ты на самом деле в этой вселенной)))
Maksi Maksi Кокс?
Ленин один из самых первых отверг императорскую власть, если б не он были бы мы крестьянами, интернета у нас бы не было
Norela Curteanu
Maksi Maksi Дура баба.
Сергей Теренин ха-ха-ха))) экономика страны тогда была на подъеме,Россия расветала,пришли эти жидо-большевитские бандюги,поуничтожали всб интелегенцию,добропорядочных людей,руками всяких шариковых,дегенератов,алкашей,бандюг,откинув россию на несколько веков назад!