Общество
Почему Россия начала изначально орать, что нельзя сносить памятники Ленина на Украине?
РФ держится за прошлое, потому что больше не за что держаться.
Нам насрать,
Ленины сами ответят
Коммунисты в Украине это пятая колонна а значит их символы для России священны.
Кто это орал? Ты это сам придумал?
Это типичный ватный идиотизм. Неважно что, они делают проблему и обвиняют в ней Украину из любого реального или выдуманного ими случая. И идиоту понятно, что снос памятников кровавым палачам, а особенно ублюдкам Ленину и Сталину - прекрасное начинание, которое можно только поддержать. Но дебилу закон не писан, он будет орать, что хохлы идиоты и все опять испортили. Чем приносят много радости хохлам, ведь нет ничего приятнее, чем разорвать пукан тупорылому ватнику.
Андрей Богачёв
Верните территории присоединённые к украине "кровавыми палачами"
Скоклик ну ты понял в чем главная ошибка у вас с Лениным??
Серега ))))
а ошибка в том, что этот мусор надо снести еще в 91 году.
Видимо не хочет, чтобы смывали с лица страны то, чем СССР наследила и натоптала по городам и странам. Почему-то Россия считает что СССР и все территории бывшие в союзе, это и есть Россия. Брянск верните Беларуси, будьте любезны, раз "свое" забираете. И ещё несколько территорий, которые "незаконно" отдали от Беларуси Литве, за вступление в г..., ой в СССР.
Никто не орал.... Наркоман что-ле?
Потому что украина это проект Ленина. . А укры его памятники сносят. Так пусть тогда вернут территории которые он присоединил к украине
Серега ))))
верните Курилы японцам падлы вот тогда и поговорим.
Олеся Зернова
Ленин отобрал территорию у Украины, в том числе Белгород, Таганрог и Кубань. До Ленина территория Украины была на 20% больше, чем сейчас. Учите историю, олухи.
Напился, так веди себя прилично. Если ты один слышишь - то это к психиатру.