Общество

Почему Россия начала изначально орать, что нельзя сносить памятники Ленина на Украине?

РФ держится за прошлое, потому что больше не за что держаться.
Владимир Артемьев
Лучший ответ
Нам насрать,
Ленины сами ответят
Коммунисты в Украине это пятая колонна а значит их символы для России священны.
Sergei Kofar
Кто это орал? Ты это сам придумал?
Это типичный ватный идиотизм. Неважно что, они делают проблему и обвиняют в ней Украину из любого реального или выдуманного ими случая. И идиоту понятно, что снос памятников кровавым палачам, а особенно ублюдкам Ленину и Сталину - прекрасное начинание, которое можно только поддержать. Но дебилу закон не писан, он будет орать, что хохлы идиоты и все опять испортили. Чем приносят много радости хохлам, ведь нет ничего приятнее, чем разорвать пукан тупорылому ватнику.
Олеся Зернова
Андрей Богачёв Верните территории присоединённые к украине "кровавыми палачами"
Скоклик ну ты понял в чем главная ошибка у вас с Лениным??
Серега )))) а ошибка в том, что этот мусор надо снести еще в 91 году.
Видимо не хочет, чтобы смывали с лица страны то, чем СССР наследила и натоптала по городам и странам. Почему-то Россия считает что СССР и все территории бывшие в союзе, это и есть Россия. Брянск верните Беларуси, будьте любезны, раз "свое" забираете. И ещё несколько территорий, которые "незаконно" отдали от Беларуси Литве, за вступление в г..., ой в СССР.
Никто не орал.... Наркоман что-ле?
Потому что украина это проект Ленина. . А укры его памятники сносят. Так пусть тогда вернут территории которые он присоединил к украине
Серега )))) верните Курилы японцам падлы вот тогда и поговорим.
Олеся Зернова Ленин отобрал территорию у Украины, в том числе Белгород, Таганрог и Кубань. До Ленина территория Украины была на 20% больше, чем сейчас. Учите историю, олухи.
Напился, так веди себя прилично. Если ты один слышишь - то это к психиатру.
Анна Янович