Общество

Почему в Украине сносят памятники Ленину как бы насолить России? В России Ленинов то не осталось почти и забыли кто это.

Мурат Табитов
Именно Ленин образовал такую республику, как Украина. Да еще им и землицы оттяпал. А они его памятники швыряют, парадокс.
Анатолий Литвинов
Лучший ответ
Тот кто сносит Памятники Ленину, ненавидит Русских! Это традиция такая. Хотя х. з. почему именно Ленин а не Суворов, или еще какойнить герой истории?
A $
НЕт они насолили сами себе, а памятников В. И. Ленину в Россиии полно и мавзолей на месте.
У них сведения из США. И эти сведения запаздывают лет эдак на 20.
Наталья Марина
Они по сути живут чуть ли не в 1917 году и до сих пор борются с Лениным и большевиками, бандера у них там ещё молодой походу в лесах партизанит, отстали во времени немного))))))
Usma Xhuxhaev
Ленин решительно отстаивал право украинского народа на самоопределение, вплоть до создания республики. А укры сносят его памятники.
Вот именно. Это же как надо ненавидеть Ленина, чтобы не предать его тело земле. Сколько можно издеваться над трупом?
Zara A
А зачем вам Ленины ? )
Забыли кто подарил Новороссию.
Отмороженные на всю голову потому-что.
ТАК ХОХЛЫ ТОЛЬКО РАЗРУШАТЬ И МОГУТ - ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СВОЁ - АМЕРИКА ВСЁ СКУПИЛА - ЧТО ТЕПЕРЬ ЖАЛЕТЬ-ТО.
El'mira Sharipkyzy
Как это не осталось? У нас оригинал лежит!
Да пёс с ними. Пусть на куче развалин живут.
может вы помните и скажете ЧТО именно сделал ленин для Украины? за что именно он достоин стоят на постаменте?
Прекратите над трупом издеваться, нелюди.
Видать, им больше нечего сносить
грабить, обманывать и убивать-это ваша национальная идея?