Общество
А почему на Украине сносят памятники основателя Украины как государства ведь не было бы Ленина не было бы Украины?
эта чушь про создание Украины Лениным только в головах россиян не знающих историю
Людмила Астафурова
. Без Ленина и его партии не было бы украинской государственности, которая в полной мере была реализована в Союзе Советских Социалистических республик. Именно в Советском Союзе Украина объединила все украинские земли.
дак идиоты...
страна долбоёбов.
много конопли у них растет
даже муж мой испанец удивился ((( "дикари" говорит
Аня Феськова
Ты гордишься что у тебя муж испанец? ) ) Слабомыслящая!))
мне что-то кажется что они и не хотят никакой Украины...
Когда в Киеве крестили Русь (Украину), до появления Московии (которую основал, кстати, украинец, киевлянин Юрий Долгорукий), оставалось еще 300 лет))) А если брать основание Киева, то Московия (с 1721 года Россия), появилась на 800 лет позже нас) А эти дебилы вякают про кровавого палача Ленина, убившего миллионы людей и лишивших Украину независимости и территорий...

Слабость ума на лицо!)
так ведь нету уже Украины.
потому и памятники сносят.
это теперь страна зомби, способных только разрушать.
потому и памятники сносят.
А ОНИ НЕ ЗНАЮТ - ЧТО ЛЕНИН И СОЗДАЛ УКРАИНУ - КАК ГОСУДАРСТВО.
Не было бы Ленина - были бы живы миллионы украинцев. Украина была задолго и до Ленина и до Московии.
Аскар Анкобаев
и она простиралась от Белого до Красного моря и от Луары и до Янцзы!.
Tofik Zadiyev
именно Ленин создал украину и украинцев а также белоруссию и белоруссов а до этого все были русские!!!!
последняя стадия дебилизма собаки - кусать руку кормящего... .
зря мы им газ в два раза дешевле поставляли...
украинцы и белорусы-это русские забывшие про это и попавшие под влияние запада. единая русская нация это-белороссия, малороссия и великороссия! но враги не дремлют-поляки на австрийские деньги создали мову а ленин разорвал русскую нацию на украину, белоруссию и другие республики. только во времена империи русский народ был един!!!!
Земфира Юзмухаметова
так что именно Ленин создал украину и украинцев и белоруссию и белоруссов!!!!
Богдан Хмельницкий, граф Разумовский, Иван Сирко -были как и Украина давным давно, задолго до рождения еврея Бланка - Ленина, так что не надо лгать об истории Украины .