Общество

На украине сносят памятники погибшим Советским солдатам. На прибалтику смотрят ???

Украинский народ ...что слепой ???
Время и Путин ...расставят всё по местам !!!
Евгений Брага
Лучший ответ
Это не снос- его ремонтировать собрались.

А вот памятник Герою Советского Союза в другом месте России
http://www.forum.msk.ru/images/2007/05/17/1179347083_61722.jpg

Смотрят на ваши Химки в Подмосковье- у вас ведь тоже собаки кости с братской могилы разносили ;-)
Bagdat Dyussembayev Полностью согласен!!!!
И то и другое.
На США смотрят!! ! Которые провоцируют разлад между бывшими республиками СССР. А сейчас разваливают Украину, т. е. действуют по принципу-разделяй и властвуй. За мелкую подачку покупают Руководство украины..
Задолбали!!!! Смотрите, что происходит у нас в ЭрЭфии!!!! На костях бойцов коттеджи строят, могилы сравнивают с землёй, а в Прибалтике перезахоронили с военными почестями между прочим!! ! Вам дурят голову - смотрите на происходящее дома, а не у соседей!!!
Татьяна Саввова соседи эсосовцам пенсии платят ...
И что ты слышать хочешь? В России дел полно, а ты треплешь не по делу... В Эфиёпии еще что нибудь
раскопай.
Неправда.
Sergei Rudov
да зато фашистским прихвостням памятники поставят весь здравомыслящий мир осуждает фашизм и его проявления а тут другие тенденции, старая бэндэровская мразь еще и похваляется теперь ходит сидели суки все годы по подвалам а щас повылазили как крысы из норы
Александр Чубаров Ты сначала убери памятник ССовским генералам и 15 корпусу войск СС с Ленинградского Проспекта Москвы а тогда на соседей смотреть будешь.
В Уфе (Россия) хотят установить памятник гитлеровцу
...
С приближением 9 Мая вскрываются все новые неприглядные факты того, как мы в России умеем «чтить» память той Великой Победы.

Как сообщила на днях «Экспресс-газета», накануне 64-летия Победы в центре Уфы появилась улица Ахмет-Заки Валиди (ранее – Валидова), который, эмигрировав из СССР, в годы войны лично отбирал кадры для сформированной в 1943 году немцами мусульманской дивизии СС, действовавшей на территории Белоруссии. Вдвойне печально и то, что улица, переименованная в честь предателя, ранее носила имя Тимура Фрунзе – Героя Советского Союза, боевого летчика, погибшего, защищая Родину, в 1942 году.

http://news.km.ru/v_ufe_xotyat_ustanovit_pamyatnik