Общество

Умер Егор Гайдар 16.12.2009. Конец реформам демократии?

Сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман подтвердил, что Егор Тимурович умер сегодня у себя дома в 4 часа утра. "У него оторвался тромб", - добавил Л.Гозман. Егор Тимурович Гайдар родился 19 марта 1956г. Являлся известным российским государственным и политическим деятелем, советским и российским экономистом. Один из идеологов и руководителей радикальных экономических реформ начала 1990-х в России. В 1991-1994гг. занимал высокие посты в правительстве России (в том числе был и.о. председателя правительства).
Айкоша Жетей
Не было никаких реформ. Был развал экономики и доведение населения до обнищания.
Борис Борисович Зобнин
Лучший ответ
Бибигул Избасханова до Гайдара ты миллионером был. Вот умора тупая....
Безумно жаль.
Ксюша Синяткина "Безумно жаль"-Жаль что долго не мучился? Вы это имели в виду? Уиточните ответ пожалуйста-у людей ведь богатая извращенная фантазия-додумают за вас,негодяи!))
Конец реформам говоришь? Не верю!

Там для этого столько еще похоронить надо!!!
Реформы Гайдара пресекли в декабре 1992 г.
Поэтому до сих пор всё у нас не так...
Андрей Сериков
Мои соболезнования Марии Гайдар. Маша, у тебя был великий отец.
О:
Олежка :)
Надя Обновленная Да, таких бессовестных, наглых и лживых отцов по отношению к народу надо еще поискать.
Каждый человек оставляет свой след на земле, но это ж надо так наследить...
Gulzat Usenova
Наконец-то, хоть один вражина сдохнул, жаль что своей смертью ...
Потеря для государства и российской науки невосполнимая.... Умных и смелых людей все меньше остается.. . Скорблю.... А конец реформам демократическим настал в 2000 г. , причем скоропостижно ...
Ряды великих людей редеют. Умер человек, удержавший страну на краю пропасти, умевший брать на себя ответственность, ставивших дело выше карьеры.
А что вы написали только о партийных заслугах Гайдара, а о том что он и его родственники себе нахапали где? в обмен нам на ваучер
Россия пережила (хотя и с трудом) очередного мерзавца. Так было... так будет...
Боже мой, как страшно и стыдно за соотечественников, выплёскивающих столько яда и злорадства, в адрес действительно достойного интеллигентного образованного Человека.. . ((
P.S: светлая память и соболезнования родным и близким
Арина Ивкова
Бибигул Избасханова пока мы есть. им не удастся заболтать заслуги этого человека. Это люди, не смыслящие Ничего в том, что тогда вообще происходило...
Ксюша Синяткина Конкретно назовите,что хорошего и доброго он сделал?
Достойный человек умер. Он действительно был представителем элиты.
Ксюша Синяткина Достойный чего? Смерти?Так ведь это хорошо,когда достойные получают по заслугам!
при нынешней власти и речи не может быть о демократических реформах.
одним врагом стало меньше