Общество

В интернет сети появились данные что скончались Владимир Турчинский и Егор Гайдар - это правда?

Ночью 16.12.в загородном доме умер известный спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский в возрасте 46-ти лет.

Известный спортсмен и шоумен скоропостижно скончался Подмосковье. Об этом сообщает Life News.

Российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима 46-летний Владимир Евгеньевич Турчинский скончался в своем доме.

По предварительным данным, смерть наступила в результате остановки сердца.

Согласно сообщению Life News, Турчинский умер после того, как в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез. Издание ссылается на слова его матери Нины Николаевны. Она рассказала, что процедуру Владимиру сделали вчера. После этого он поговорил с ней. Чувствовал он себя отлично.

Плазмаферез - метод лечения заболеваний различных органов и систем, состоящий в удалении жидкой части крови - плазмы, в которой и содержатся токсические и метаболические компоненты - носители причин болезней.
_____________________________

По словам родных, Владимир был абсолютно здоров. После смерти Турчинского его супруга Ирина находится в шоковом состоянии. Тело из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.

«Процедуру ему сделали только вчера, – заметила мать Нина Николаевна. – Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру» .
____________________________________________________

У Егора Гайдара в туже ночь оторвался тромб. Ему было 53 года.
Надежда Охрименко
Лучший ответ
Влади́мир Евге́ньевич Турчи́нский «Динамит» (28 сентября 1963, Москва, СССР — 16 декабря 2009, Москва, Российская федерация) [1]) — российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима [2].
Википедия уже отписала новость (((
Оленька Ню
Турчинского жалко безмерно.. . А Гайдара нет...
Что, и Турчинский тоже???
не думаю.. хотя все может быть..
Галина Галинка
Вову Турчинского жалко ((((
я в шоке! неужели это правда? про Турчинского?

Умер отец Турчинского!!!! тока щас посмотрела, а не сам шоумен!!!
Ильяс Муртазин
Айгуль Ищанова(Альжанова) не гоните ерунду: http://www.portal-woman.ru/woman_themes/rest_amusement/u_vladimira_turchinskogo_skonchalsja_otets/
Александр Филатов Посмотрите на даты новостей Вашей и автора вопроса..
Известный российский политик Егор Гайдар скончался в среду на 54-м году жизни. В 8 утра медики констатировали смерть политика в его доме в деревне Дунино Одинцовского района Подмосковья. По предварительному заключению врачей, Егор Тимурович скончался из-за оторвавшегося тромба, сообщает Life.ru.

Егор Тимурович Гайдар родился 19 марта 1956 года. Известный российский государственный и политический деятель, советский и российский экономист.

Один из идеологов и руководителей радикальных экономических реформ начала 1990-х в России. В 1991—1994 годы занимал высокие посты в Правительстве России (в том числе был и. о. председателя правительства) , депутат Госдумы первого (1993—1995) и третьего (1999—2003) созывов.
Андрей Буханов
ничего себе. новости...