Общество
Когда скончался Ельцин плакало полстраны...а будут ли оплакивать Егора Гайдаровича?
Не Гайдаровича, а Тимуровича.
Да что вы все на смертях так зациклились.. ? Или подождать пока здесь.. . все "ПЛАКАТЬ" перестанут! Всё равно: ни один не сообщил ни реальную причину смерти кого-либо; ни дельной почти никакой информации, или оценки жизни и деятельности умерших.. . НИ.. . СВЕТЛОЙ ...ПАМЯТИ.. .
... Убивают лучших! - Да! Да! Да! - Пусть небезгрешных - но лучших! - СВОИ - СВОИХ...! Кто ненавидит русских - в курсе. . И радуются! И вы туда же! ДА КТО ВЫ ТАКИЕ?? ? -ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ.. . КОСТИ ПОКОЙНИКОВ СМАКОВАТЬ, ДА ОБСИРАТЬ БЕЗДУМНО....
Алексей Харламов
так нас...так...правильно..бейте еще..
*ilan* Tasanov
Ну и ...г л у п о ...
да... это потеря... время оценит этого человека... как они могут выражать соболезнования если они его грязью поливали... а из его гнезда вышла почти вся элита нынешняя... в том числе та которая сейчас на вершине пирамиды. земля пухом.
Егора Аркадьевича будут оплакивать злравомыслящие, которые всегда в меньшинстве.
Тулеген Малаев
Чубайс и Немцов????))))))))))))))))
Елена Бардакова
Вообще-то он Тимурович, а нахождение в меньшинстве само по себе ещё не признак здравомыслия. Вполне возможно, что Е.Т. Гайдар хотел как лучше, вот только получилось-то чёрти- чё ...
Пол страны радовались, а не плакали.
Я наверно был в другой половине страны
Первая половина вопроса-ложь, по второй половине вопроса :это дело родственников. Каждый день умирает очень много народу в стране. При социализме в таком количестве не умирало!
найдутся и такие
Не думаю, что вся страна будет плакать! Пусть земля ему будет пухом!
Это Ты пол Страны, или ты со Сталиным перепутал?
На Колени,олени
если тебе 5 лет и ты даже не жил при в те года то заткнись сразу. если тебе 40 лет то почему ты такой тупой?
Ельцина оплакивали АЛКАШИ, и его родственники, вы почти правы, россия пьяная по его воли. СТОЛЬКО пойла ввозилось в то время, просто пиzдец. Даже наши церковные деятели приобщились. А Гайдара жалко, жалко его 500 дней. Реальная программа, только уроды захотели хапнуть, вот и хапнули. А мы СОСЁМ.
Они откинулись, но дела их успешно продолжаются. К великому сожалению....
я лично не плакал, офицеры которые были рядом в Чечне не плакали, родители бежавшие с Такжикистана -тоже не плакали, я вообще не знаю таких, кто по нему плакал.
ну вся страна точно нет!