Общество

И вы тоже сожалеете, что Егор Гайдар умер?

Сейчас пока в чистилище)
А вообще он, скорее всего, иудейской веры, у них там свои расклады, возможно, отмолят, за деньги - чего только не сделают.. . доброхоты))
Виктор Ануфриев
Лучший ответ
Леонид Орешкин Щёки уже жарят на отработке.
А что он хорошего он сделал для страны ?
Сожалею, достойный был человек, который много сделал для современной России.... судя по ответам, достаточно идиотов, которые этого не понимают....
Елена Тверитина Ну, вы людей-то не оскорбляйте. Я же спросил ваше мнение о Гайдаре, а не о людях, которые ответили.
да.. . и ещё очень сожалею, что в стране столько безмозглых муд... в (судя по многим ответам)...
! Mir[A]S Turganbek !
Умер человек. Что за вопрос.
Сожалею о всех умерших!

Невелика заслуга, любить того, кто любит тебя.
Христос, завещал любить и "ненавидящих нас"

Евангелие от Матфея, глава: 5, стихи 43-44.

"Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, .."
пусть луна ему на солнце будет пухом
«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
Я - очень. Он был не просто человек, он был умнейший и очень смелый человек. Таких вообще мало. А стало еще меньше...
Kamila Timergalieva
Надорвался, бедняжка, радеючи за народное счастье...
Да! И я сожалею.
России не хватает таких людей
Дима Тубыч
Как человека жаль Но он столько принес горя народу своими экономическими действиями, что уже давно был проклят
я ещё раз убедился в существовании Бога.
Я жалею.. . Он был "на переднем краю" в период "демократического романтизма". Тогда казалось, что нам все проблемы по плечу, что мы сможем устроить свою жизнь по-человечески.
Демократов сменили "прагматики" и нынешняя власть, не знаю как её и называть. Нынешние правители у власти 10 лет. Сравните, за 10 лет после Великой Отечественной было полностью восстановлено разрушеное народное хозяйство, мы испытали атомную и водородную бомбу и подготовили к запуску космический спутник. А за последние 10 лет что? Немного получшало на умопомрачительной цене на нефть, а потом.. . где тот Стабфонд? Начнёшь вспоминать - АПЛ "Курск", "Норд-Ост", Беслан...
Евгений Громаев Странные Вы люди, шайка-лейка то одна...
Сожалею? наверно да, так как он не ответил перед нами за свои гнусные поступки
Гена Акунец
Елена Тверитина А он в любом случае за них не ответил бы. Хоть бы еще 53 года прожил.
Это радость что тварюга сдох
Марк Седой
Ни сколечко. Так ему гаденышу и надо. Он ведь отца своего как подвел, "Тимуровец" мать его так. Вот ему папка то ремня всыпет на том свете.
смерть-естественный процес. люди смертны в принципе и изначально. сожалеют по настоящему только близкие.
а толпа-социум, это быдло которое будет восхвалять и проклинать по очереди, или давить друг друга как в памятном 53,чтоб поклонится своему палачу.. .
###marina ###
Он Горбачев и еще несколько хорошо известных нам всем людей развалили СССР ...Экономику он поднял? Да развалил он ее окончательно и в карман себе положил немалую сумму, что до сих пор безбедно жил!! ! И жалеют ег сейчас только те, у кого ничего не было, которые а период перестройки "нахапали и наворовали", а простые люди все свои "кровно нажитые" потеряли благаря его стараниям.. . В наше время человек человеку враг и каждый стремится утопить другого и выплыть самому. За что благодарить его честно говоря не знаю? ! Возможно я ошибаюсь ...
Ibragim Merzho
Я, если говорить о известных людях, больше сожалела, когда умер Василий Аксенов