Общество
В свое время Е. Гайдар сказал о РФ: "У этой страны нет будущего!". Он ошибся или был прав?
для этого не обязательно быть Гайдаром
Он сделал все, что было в его силах, что бы эти слова сбылись. И это сбывается.
Похоже, что был прав...
Он судил по себе.
Уж нет Гайдара, а страна живет. И предсказания и выводы его не факт. А нищих наплодил, не мало он. И тем прославил он себя. (
Россия без Гайдара и ему подобных проживет, а вот они без России - нет
Ну так он страну разваливал. Хорошо по рукам надавали )
мы не можем заранее знать что произойдет.. и нам свойственно ошибаться...
Вполне возможно, что и не ошибся, хотя хочется надеяться на лучшее. Пока народ не перестанет жить по принципу "моя хата с краю", пока принцип "если не пьёшь, значит, не уважаешь" не перестанет быть народным менталитетом, светлое будущее ему вряд ли светит. А жаль.. . Неплохой в целом народ, замечательный, особенно если рассматривать каждого по отдельности, а в целом по большей части получается почему-то стадо, в котором каждый сам за себя, лишь бы его не трогали, не нарушали спокойствия. О каком будущем здесь можно говорить?
Александр Соловьев
Почитала ответы и просто в восторг пришла: оказывается, во всех российских бедах Гайдар виноват! Теперь-то уж точно всё будет замечательно! Осталось только дождаться, когда придёт хороший дяденька и всё построит и наладит. Это ни в коем случае не значит, что я защищаю Гайдара, просто считаю, что начать надо с того, чтобы каждый "убил в себе дракона".
и где он теперь?
Юлия Окорокова
И это лучший ответ.
Больше и точнее не скажешь
Себя наверное имел в виду.
Пророк - хренов.
Теоретик- одним словом....
Он был прав с точностью до наоборот!!!
У России и прошлое и настоящее и будущее есть!
Он придурок. Россия жила, живет и будет жить)))
Александр Соловьев
Непременно. Вот только вопрос -- КАК?
бущее у любой страны есть, но вот КАКОЕ? ? вот в чем вопрос
Я это сказал 5 августа 1975г. И я, таки, прав!