Общество
Как Вы относитесь к нашей столице-городу Москве и к москвичам?
отношение к Москве и москвичам
хОРОШО ОТНОШУСЬ. оНИ - ЖИТЕЛИ СТОЛИЦЫ:)))
Это мой город и я его люблю!..)))) А насчёт москвичей... Все поголовно люди не могут быть ни плохими, ни хорошими... И это не зависит от географии...
Я люблю свой город, а люди везде всякие бывают.
Интересно все-таки про нас послушать))))))))))))))))))) )
Москва - это большая деревня, хотя иногда проще доехать к родственникам в Казань, чем к знакомым в Щербинку (типа тоже Москва) ,
кое-где стоят небоскребы (Сити) , а кое-где избушки (Косино-Ухтомское и много еще где) ,
спасибо, что закрыли Черкизон (я живу рядом) ,
в Москве машина, это салон красоты, тренажерный зал, место поговорить с собой, но никак не средство передвижения,
в Москве москвичи вымирающий вид, а старый москвич вообще уже вымер,
к москвичам отношусь хорошо, хотя редко встречаю.. . и еще есть что сказать, но и этого достаточно.
мне без обид- этот город не нравится! ! я уехала из него в Подмосковье!!!
к москве нормально
к москвичам не очень
хотя это зависит от человека )))))))))))))
к москвичам не очень
А почему вас называют Москали? Москва противоположность Питеру. Москвичи шуток не понимают.
Овчинникова Неля
Как все серьезно)))
да, я отношусь и к столице и к москвичам, я здесь родилась
почти также, как вы к нам!!!!)))))))) )
Привет из Питера!
В других городах москвичи могли бы вести себя не так нагло, а попроще.. . А Москва? Москва столица...
я вообще к ним никак не отношусь))))