Общество

А Москва, столица нашей Родины? Или Москва для москвичей???

Москва - гостиница бывшего СССР
Владимир Сажин
Лучший ответ
Для москвичей, а не наехавших хачей...
Maдияr Болатов
Город завравшихся воров и их слуг.
Москва- СТОЛИЦА и ЦЕНТР нашей Родины России .
Столица это где я живу, а Москва деревня
Anzela Zumberga
Москва - столица ...народов, национальностей.. . в общем - хаос.. .

А Питер - культурная столица!
Анюта Тресс
Она босс, все деньги забирает у страны
Жека Малеев
москва для приезжих, символ вырождения русской нации
Мне почемуто москва ничего не сделала хорошего . А вся страна ее кормить должна .
Любовь Жукова
Столица. И многим москвичам здесь жить не комфортно.
Андрей Мельников Опять врёте! Было бы плохо - уехали бы в Россию на 5000 руб зарплату :-))))
МОСКВА, работа - для джамшутов,
Москва это большой резиновый мешок, куда все едут и едут. А Москвичей там уже не осталось.
Москва для москвичей, остальные должны кормить москвичей.
я думаю второе, о других они не думают или не догадываются.
Россия - огромная территория с замордованным до потери инстинкта самосохранения и насажденным варварскими средствами стадным инстинктом населением, самодостаточным и неподотчетным чиновничеством и авторитарным руководством, чьи действия не имеют ничего общего с интересами населения. Четко разделяется на две неравные и в принципе несмешиваемые части: население больших городов - и прочее население.
При отсутствии сильной центральной власти становится неуправляемым и опасным для существования всего человечества по причине неконтролируемых творческо-патологических выбрыков, переходящих в истерию и немотивированную (или мотивированную субъективно) агрессию.
При наличии сильной центральной власти - царя, президента, генсека и т. д. - действия России прогнозируются как индивидуальной личности со смесью комплексов превосходства и паранои. При попытке внешнего давления легко переходит в состояние крайней раздражительности с непредсказуемыми действиями. При попытке расчленения способно полностью реализовать весь свой военный потенциал безотносительно последствий для остального мира.
Фразы "каждый человек - это уникальная личность" и "права человека - приоритетны" воспринимает как красивый литературный прием, не имеющий отношение к жизни.
Для врагов - опасна; для друзей - страшна непредсказуемостью поступков.
Для своего населения - экстремальна в смысле выживания
Скорей всего Москва для москвичей!
для москвичей
Karim Aubekerov