Общество

почему у многих жителей нашей страны такая нелюбовь к столице нашей родины?

Аня Дуппер-Рем
Генетическая память .

Ну не любил наш народ далеко за колбасой ездить....
Лариса Уткенова
Лучший ответ
Не к столице, а к москвичам, зажрались и выпендриваются, а то что налоги со всей стрны туда идут делают вид что не замечают, живут фактически за счет провинции.
Потому что все думают что Москва это "Клондайк", и что тут все так легко. Приехал и моментально становишься миллионером, моментально квартиру покупаешь, машину крутую, деньги сыпятся на голову ...Да только не у всех получается. И вот те у которых не получается, мозгов и прыти не хватает - те и не любят. Надо же как-то себя оправдать.
Иван Козлов
они в столице любят деньги зарабатывать
Потому что многие жители нашей страны не являются жителями её столицы ))))))
Я думаю просто элементарная зависть, ведь все деньги, почти все, идут туда, даже Питер, по сравнению с Москвой в отстое.
А может зависть...
Поправка: не к столице, а к её жителям.
П-
Пивко -
это вы про Израиль??
Потому что в Москве живут Москвичи — единственный подвид Сверхлюдей. При рождении каждый Москвич получает именной телефон Vertu и автомобиль Infiniti, который потом моет исключительно шампанским Cristal.

Москвичи живут только на Рублевке, питаются только омарами, устрицами и фуа-гра, моют ноги водой Perrier, курят сигары, которые прикуривают от подожженных стодолларовых банкнот, и вытирают жопу бархатом. (с)
помойка потомучто ето теперь а не столица