Общество
За что вы любите Москву, столицу нашей Родины?
я здесь родилась и живу. какой-никакой - а это мой дом. соседи и домуправы - дело временное. а Москва остаётся...
Я её люблю, это моя "малая Родина".
Там есть исторические места... Там служил и учился заочно... Есть где отдохнуть. .
Но также мне нравится Голосеевский парк и Пещерские лавры и Киевский зоопарк.. Там в детстве помню слон с моего бутерброда стащил колбасу, а батон не стал есть.. Но в Киеве после распада СССР не был ни разу
это мой родной город.. . я здесь родился.. . здесь похоронены мои бабушки и дедушки.. . как его не любить?... конечно он муравейник.. . и бывает от него устаёшь.. . но проходит 2-3 дня и меня снова тянет домой.. . В МОЙ РОДНОЙ ГОРОД...
не за что ее любить, я там потерялся когда маленький был, еле нашли!
Не люблю. Муравейник.
Не скажу, чтобы ненавидел.. Но любви точно нет... Из-за "жителей" Кремля видимо....
к Москве я фригиден и индиферентен, но там живут две москвички. которые очень любят меня, а я их.
Город моего детства
кто сказал что мы ее любим
Я люблю ее за то, что она дала мне хорошую работу, достойную зарплату, приютила и обогрела, когда я приехала из глубинки, почти что на грани отчаяния.
Москва теперь мой дом!
Не люблю! Да и столица она теперь жерножопых.
я её не люблю, но горжусь ею....
терпеть не могу этот муравейник
а где вы видете людей, которые ее любят....
Вот именно!
Среди всех городов России в Москве один из самых больших процентов больных на голову людей. Но они при этом там не являются большинством