1 понятие зона рискованного земледелия придумали лентяи жители центрально черноземных регионов чернозем это богатейшие почвы но деревенщины живущие там не хотят работать когда с первое мая по первое июня надо сеять деревня на ушах бухает хотя должна пахать и логика у них удобная быдляцкая рожь не взошла Москва виновата у них деревня вся в говне спилась а москвичи виноваты удобно я понимаю
2 урал и сибирь думают что если б не Москва они бы сами продавали нефть и сталь на запад вы говорите нефть и и сталь ваши но кто их разведал московские геологи кто спроектировал и построил заводы и скважины московские инженеры кто придумал и воплотил в жизнь все литейное металлургическое газовое- нефтяное и горное оборудование московские конструкторы и московские механики в конце концов кто продает эту ваш нефть и сталь на запад московские юристы и экономисты девочки и мальчики с высшим образованием белыми воротничками и правильными западными мозгами без них как и без Москвы вся ваша нефть и сталь как и все ценное в этой стране так бы и осталось грязью под ногами туземцев провинциальных Москва не окно в европу она и есть европа
ее маленький гордый островок посреди топких и ленивых просторов руси со всех уголков этой немыслемо большой страны Москва выкрала самую умную талантливую и целеустремленную молодежь чтобы дать ей сказочные возможности если бы не россия Москва
давно была бы в евро союзе среди своих ведь с россией у Москвы общая только география
Общество
парадокс вся страна ненавидит Москву и нас Москвичей из зависти но все хотят здесь жить аргументы и факты внутри
А потому что по качеству жизни, среди российских городов, первое место занимает Нижний Новгород, а не Москва, Качество жизни там выше, чем в Калифорнии. Об этом и по ТВ говорят, и в интернете пишут.
Марина Гарифуллина
В США никакого качества нет, качество только у очень обеспеченных. А бомжей, например, в Нью-Йорке столько, что страшно представить. В штате Калифорния тоже самое.
Совсем не все, меня в Питер зовут каждый месяц с перспективой через еще месяц в МСК.
Я НЕ ПОЕДУ.
Мне здесь хорошо, тихо и спокойно.
А трахать мозги персоналу пусть найдут помоложе ребят.
Я НЕ ПОЕДУ.
Мне здесь хорошо, тихо и спокойно.
ты, петушонок,, пральна кукарекалку рвешь.... вас кукарекающих там много....
Вы не правы, , самая распространенная работа в Москве это заработать деньги на дом, квартиру и просто на жизнь в провинции, и большее число людей работают именно так. Я получал не одно предложение работать там с и все с повышением (менять шило на мыло смысла нет), вся проблема Москвы что она стала самой обшорной зоной и собирающей под себя руководство огромного числа отраслей, но а для жизни это не такой уж хорошей город, это огромная ошибка страны заставляющая людей покорять именно Москву, которую в других странах той же Европы смогли обойти, поэтому таких уродливых монстров там относительно немного. Кста ти среди работающих приезжих больше не из России....
Весеннее обострение наступило раньше графика... не поверишь, но подавляющему большинству граждан РФ на МАСКВУ глубоко плевать, ибо вся пена и грязь - там. Без обид... Недавний вопрос автора "что надо закончить чтобы честным стать инспектором гаи какой вуз или колледж в Москве? доп внутри
повелитель мысли Ученик (4), Вопрос решён 3 дня назад
и по проселком да выпосам лишать прав пожизненно быдло которое не уважает закон на крузаках и геликах и прочих ферари"... Полное представление об авторе-МАСКВИЧЕ...
Завидуют твари! Но со своим деревенским характером им в Москве не выжить! Зачморят и сожрут вместе с гoвном...
Кого это вас? Ты когда москвичём то стал?
Глупости. Что за "деревенщины"?И что за "быдляцкая"? Сам то кто? Хорошо, если 80 % москвичей, это москвичи во втором или третьем поколении. Приехавшая из глубинок лимита из тех же деревень наплодила вас. А многие считают себя москвичами приобретя квартирки на наворованные в провинции же деньги в послеперестроичные годы, или ишача на ипотеку. А сколько "князьков", непонятно разбогатевших еще при СССР, в Москве обосновались с Кавказа - грузины, азербайджанцы, армяне... Так что все мы на 80% , как из воды -из провинции и нечего ее оплевывать. И про Сибирь - наврал. Многие из нас, москвичей, успели там поработать и не один год и не надо "песен", про нефть и газ. Все из нефтянников и газовиков еще по программе переселения с Севера, приобретали квартиры и в Питере, и Саратове, и в Калиненграде, и в Мытищах, Щелково, Красногорске, а кто очень желал - тот и в Москве покупал. А это хамство быдляцкое у вас от быдляцких барачных предков, и не надо нас делить на москвичей и провинцию. Москва растет, приезжайте, работайте и зарабатывайте
Долго читать, лень. Все хотят жить хорошо, а не в Москве) И никто москвичей не навидит - это бред.
Изначально эта рознь посеяна была футбольными фанатами, от них и пошло. А сейчас это подогревается провокаторами типа тебя в интернете, ну еще есть конечно парочка настоящих даунов) Я вот у немагии на стриме таких видел)
Обосритесь уже и сдохните, много чести себе делаете - завидовать вам!!! Я г*вну не завидую. И валите в свой ЕС вместе с кремлем. Не будет москвы - вся страна вздохнет свободно. Живете за счет регионов и нос задираете. Оставь одну москву так вы трусы с голодухи жрать начнете, потому что у москвы нет нихера, кроме чужих денег и продавцов-перекупщиков
Это называется депрессией
Ты просто обращаешь внимание конкретно на это
Ага, среди своих, беженцов черножопых.
Москивичи видимо настолько горды, что даже до простановки знаков препинания не опускаются. Вас читать невозможно!
Глупости, мне в Питере прекрасно живется и никогда не хотела жить в Москве
Нет, уж лучше я на Урале поживу и доживу. Скоро - май - опять *на поля*, руки работать хотят, а легкие - свежего воздуха вдохнуть.
Зарплаты и доход в Москве выше чем по стране. Отсюда и спор.
Слушай "Масквич",русский язык для начала выучи, а потом уже разглагольствуй в интернете.
Жандаулет Жаналинов
он- потомок барачной московской лимиты в третьем поколении, по видимому...
Хай Бог милует ! ))
млин с тобой так трудно спорить))