Общество

Есть такое мнение что все провинциалые завидуют москвичами и хотят там жить. Провинциалы! почему вы не в москве?

Конечно вопрос не касается тех, кто уже живет в москве или приехал, или планирует переехать в будущем или не смог закрепиться в москве, вопрос к провинциалам которые сами не хотят ехать в столицу! ?
Мнение это ошибочное.
Не хотим мы в Москву. Тут хорошая зарплата, даже по столичным меркам, цены ниже. Люди лучше. Приезжие ведут себя ниже травы, тише воды. Экология лучше.
Не нужна нам эта помойка.
В Мечтах Твой В Реале Чужой
Лучший ответ
тут на ответах все ноют что у них в москве жить невыносимо.. на митинги недовольные ходят.. . довольные, но опять чем то недовольные ходят на другие митинги.. . пять лет читаю. . правительство у них всё не так делает.. . а если что и делает- то им не нравиться опять же.. . куда не кинь - всюду клин.. .
раз куча народу не довольна своей жизнью -нафик туда ехать. . мне и на своём месте неплохо живётся. . я здесь всем доволен. . не думаю что у них я больше заработаю..
не хочу .. все теракты происходят в столице ..и война начнется враги на столицу вначале идут ..
Улжан Кошербай
А как-то не рвусь... Меня дома всё устраивает.... И вид из окна, и фамильная история....
Москва нереально дорогой и грязный город, который я люблю но жить в нём не буду. Можно так же хорошо зарабатывать но жить в других городах, где люди проще, экология чище и цены человеческие.
У меня здесь хата, дача с баней в 3 мин ходьбы от водоема в котором еще не перевелась рыба, гараж (опять же нет проблем с парковкой), работа пусть и не столь оплачиваемая как в Мск но и не напряжная и на жизнь хватает, друзья и родственники, а там что? Пусть я всё здесь продам и куплю комнату где-нить в Бибирево. В выходные что я буду делать? Да меня больше чем на месяц там не хватит.
Ирина Войцеховская Ну не тот значит склад характера. я с детства хотел вырваться и вообще если бы мне предложили коттедж и милион долларов где нибудь в глубинке или комнату в чертаново я бы выбрал 2-ое
Погостить да, но жить там? Нет11
Ни один человек не приехал бы в Москву, если бы в провинции можно было заработать хорошие деньги.
А что я там забыл ?? Пробки, суета, толкотня ...В моём городе нет пробок, светофоров, ГАИ, синих мигалок, нардепов и Путина с Медведевым. Нет офисов Сбербанка и Газпрома, нет статуй Церетелли и привокзальных бомжей ...Нет уличного бандитизма и проституток ...
Зато есть : чистые улочки, детские радостные вопли, запах топящихся печек (вкусный- дровяной, берёзовый!!) . А ещё зайцы частенько по центральной площади бегают.
Liza Lyaskovskaya
мне в Сибири хорошо
Кирилл Баранов
это не мнение. а чьё-то заблуждение. скорее. многие москвичи завидуют жителям других регионов
Сергей Тюрин
я не слышал такого мнения, только противоположные и с этим согласен. Весь бардак в стране идет из-за москвы - это рассадник всякой дряни. Побывайте, например, на Дальнем востоке - там люди более приветливы и законы уважают лучше. Вам можно посочувствовать. Кто из президентов перенесет столицу на Урал окажется очень мудрым.
Мне обсалютно там нечего делать: у меня в Алтайском крае есть работа, и зарплата, муж, жилье, и самое главное - СЕМЬЯ!! , с которой я могу отмечать ВСЕ праздники, и приезжать в гости когда захочу!
а я хочу в маскву, но не знаю где это
И какого хрена у вас делать, вы сами загнали себя в потребительский мешок, при любом катаклизме поползете к нам за пропитанием. Отключи вам воду свет и газ и у вас конец света.
это мнение очень ошибочное
мы не влезли