Общество

Я честный порядочный человек, я хочу хорошо жить, но почему власть не дает мне это? Может воровать начать?

Светлана )))))
Поверь, у очень многих людей те же вопросы. Власти невыгодно, чтобы честный человек мог спокойно зарабатывать.
Лилия Валерьевна Дубинина
Лучший ответ
Сначала тренируйся
Влад Тен
смените приоритеты.
действуй Маня.
Виталий Баусов
воровать не дадут)
Fuad Nagdaliyev
Я ТОЖЕ! И я больше не хочу!! ! Альтернатива СОЙТИ С УМА более привлекательна, чем продолжать терпеть эту ср@ную жизнь! Дом - работа, работа - дом! И вот специально же делается так, чтобы просто с высунутым языком приплестись домой, отдохнуть для того, чтобы опять ПРИПЛЕСТИСЬ ДОМОЙ с высунутым языком.. . Я хочу учиться, я хочу развиваться.. . Но как?? ? Никто не понимает, что есть ТАКАЯ работа, которую ни с чем не совместишь, потому что просто не хватает ни на что сил!

Ну нафиг эту жизнь.. . пойду убьюсь пару раз.. . потом вернусь...
Сергей Михнев
а что воровать-то?
Иван Бильский
"честный порядочный человек" не должен хотеть "хорошо жить"
Павел Пацер
Ты ЛОХ если не воруешь! Нам навязали такое мышление властИ! Хотя неужели никто не знает КТО ВОРУЕТ?!
:) Кто может, тот не спрашивает. Тебя ж учить надо: что, где, когда своровать -научат, а ты как Никулин.. . пистолет в авоську сунешь.. . не рентабельно.
Ничего из тебя "хорошего" не получится
Если начнешь воровать, то станешь не честным и не порядочным человеком и жить будешь плохо. А чтобы жить хорошо достаточно заставить мозг работать и не полагаться на власть, да и вообще контачить с ней как можно меньше
Djomart Rakov
власть не даёт?
все уже украдено, поздно пить боржоми, когда почки отказали. таких как ты очень много, но воровать уже негде.
Никита Беляк
+1. Есть только проблема - сможешь ли?? это не так то просто ((( даже принять кого-нибудь возле подъезда не так то просто!!!)) ) Да воровать нужно знать у кого и когда - ночью прям впадлу куда-то идти)) ) а по большому счету нам ничего не оставляют (((
Nadin Онишко
Имеется почти доказанное безнаказанное воровство, если это истина то аналогичное действие будет безнаказанным, сигнал тому что можно воровать.
Воровать не стоит, срок получишь.
Юрий Варенников Да прям))))))))!!!