Общество

В каком веке вы хотели бы жить??? И почему???

Noize Mc **)
В средние века! Я просто обожаю это время, хотя оно и было достаточно жестоким! =)
Денис Кантемиров
Лучший ответ
Noize Mc **) я тоже обажаю)))
Виталий Саливон И тебя бы сожгли на костре! ))
В 1918 году. Потому что было весело. Я уж был бы такими чекистом, что не забалуете.
В будущем, потому что там думаю многое изменится в лучшую сторону и не так будет напрягать и будет возможность заниматься любимым делом...
Алекс ****
Noize Mc **) так сексом можно и сегодня заниматься,главное найди партнёра себе и всё.
в своем, необходимо пройти свое испытание... чтобы получить лучшую долю...
Алла Жукова
Не важно когда, важно как.
Только не в средневековье!
Irada Abdullaeva
Noize Mc **) а вот это ты зря... я бы на белом коне с мечом в руке, быв рыцарем поровил бы твоё сердце и убил всех негодных :)
Noize Mc **) "поровил" - ПОКАРИЛ :)
в таком веке, когда будут изобретены корабли в гипердрайвом, чтобы можно было помотаться по всей галактике.
В средние века. Там все таинственно и романтично Рыцарские турниры, походы и балы Ведь не сравнить с войной в Ираке и дискотекой
Noize Mc **) да, там всё по честному... честный бой!
В среднем статистическом
Люба Соляр
Хотелось бы жить в веке мира и согласии, в веке достатке и изобилия, чтобы не бло разделения на богатых и бедных, на слабых и сильных на мощных и немощных, но Увы!!!! Закон природы гласит обратное...
Я бы хотел оказаться, где-то в веке XIX. В то время жило много известных и талантливых людей (Пушкин к примеру) . Также здесь было совершено много открытий и создано изобретений
Uldai *******
Родиться бы в конце 19 начале 20вв. В то время было много ключевых исторических событий, люди дивились и верили в прогресс... Много чего за тот период произошло... Очень хотелось бы все видеть своими глазами. Но к сожалению невозможно (
В Серебрянном
Катя Кот
В нашем! Ведь здесь прикольно, правда бывает тяжело, но справляться можно. Почему? Много прогресса, много инноваций.