Во второй половине 20 века на европейском побережье Средиземного моря - во Франции, Испании или Италии.
Иметь большой счет в банке, закусывать устрицами и омарами "Вдову Клико", много путешествовать по миру.
Или жить в Австралии. Теплый климат. Вменяемые сограждане, разумные законы.
В прошлые эпохи нигде не хочу. много варварства, жестокости, несправедливости. Нет самолетов, автобусов, телевидения и телефонов. Религиозная ограниченность.
Общество
В какую историческую эпоху.в какой стране вы хотели бы жить и почему?
Хотелось бы жить в серебряном веке: может, повезло б с БЛОКОМ познакомиться.
Времена не выбирают.
При СССР Во временв Брежнева
В эпоху Владимира Владимировича Путина! Это лучшая эпоха всех времён и народов!
Только в нынешней эпохе и только в России. Остальное не моё!
Есть такая поговорка: "Где родился - там и пригодился" - а если не можешь найти себя здесь и сейчас - то кто даст гарантию что получится в другое время и в другом месте.. . при условии, что стартовые условия одинаковые для всех - маленькое кричащее беззащитное существо не способное даже ходить в течении как минимум полугода (кто не понял - это я про младенца).
В России. Во времена Ведизма и ведической культуры. Потому что это наше. А то что сейчас -это чужое и надеюсь нашим никогда не будет!
1940-1943. россия.
Тогда был подьем патриотизма ...
да и вообще люди тогда сильно отличается от сейчас.
Тогда был подьем патриотизма ...
В Средневековой Аравии (Ну или где нибудь в Ближнем Востоке), так как там была хорошо развита наука, не было инквизиции, выхлопных газов и других негативных факторов, влияющих на простую человеческую жизнь.
Из минусов такой жизни Крестовые Походы католиков, которые пытались расширить владения и распространить веру, под маской освободителей Святой Земли от магометян.