Общество

В какой стране вы хотели бы жить? Или вы свою Родину ни на что не променяете?

Прошу мотивировать ответ (Чем хороша та, или иная страна? Чем хороша ваша Родина, что вы об ином месте жительства даже не задумываетесь?).
НЕ променяю!
Виктор Серпионов
Лучший ответ
В Америке, где человеческое отношение к своим гражданам. Или в Канаде. По той же причине.
Пётр Кононов
Мирхат Валитов а в Европе что,плохо?Мне вот Швейцария нравится.
Как можно объяснить любовь? ) Без мотивации, люблю Россию!)))
Я хочу жить в России !!!Но в ней нужно наводить порядок! Включите НТВ... сейчас.
я уже променяла... документы вот все соберу и уеду в сентябре в Болгарию... там, по крайней мере, тепло и цены ниже))
В Индии.. . там много чудесных Храмов, святых мест и отречённых от мира отшельников, которых не гложат вопросы политики или национальности.. . там люди более мирные
Андрей Немытов
Я за границей жить не смогу. Путешествовать - да, увидеть хочу как можно больше. Но вот жить - только в России. Мой родной город - Петербург, ещё один не менее любимый - Туапсе. Не смогу их ни на какой другой город променять. Страна у нас замечательная, сказочная, а вот качество жизни от страны не зависит. От людей. Всё в наших руках. Если мы захотим жить хорошо и комфортно - так и будем жить. Если каждый хоть что-то сделает для этого - это послужит примером остальным.

за что люди любят? не за что, а потому что это их естественная потребность. Человек, не любящий свою родину, не любит самого себя и жизнь вообще. Жить человек может где угодно, но его все равно будет тянуть на родину. Редко, уезжая в другую страну, человек становится там абсолютно своим (разве что уезжает туда в раннем детстве) по причине разности менталитета. Есть у нас такая поговорка: где родился, там и пригодился. Так что всяк кулик свое болото хвалит. Никуда не планирую уезжать, а гостимо везде хорошо...
Gaukhara... Balmaganbetova
В другой стране мы чужие, но не редко чужими оказываемся и у себя. . А родиться в стране где людей больше уважают было бы не дурно, но всеравно везде будут свои ньюансы.
там, где нет президентов.
В конце жизни страну не меняют
не променяю) ) ну я патриотка, люблю свою страну, люблю народ, наши обычаи, нашу жизнь, наш менталитет.
моя родина Россия и я вернусь обязательно
Svetlana Ilyakhina
В Австралии - там тепло
Vladimir Drobot
Родина это то где тебе хорошо ( ты бы поменял свою родину? ) отвечать не буду
Моя Родина СССР, и там бы хотел жить.
Анна Сергеевна такой страны уже нет..увы
а СССР и я вспоминаю с любовью
Хотел бы жить во многих благополучных странах, но я родился в России и бежать в другую страну за лёгкой жизнью я считаю предательством. Вы могли бы бросить свою семью, и уйти в более богатую семью ради комортной жизни? Все эмигранты предатели, кроме политических беженцев.
Виктор Серпионов Обалдеть, не думал, что когда-нибудь прочту в интернете "чичи-гага".
Ну скажем так, что я был бы не против пожить в Финляндии, но потом вернуться в Россию!
Закир Алихан
Хорошо там где нас нет, но я не хочу уезжать из России. Мне здесь комфортно, я ее люблю, какой бы она не была! !
Пожить пару месяцев в какой-нибудь другой стране могла бы, но непременно бы соскучилась и вернулась.
Пускай многие ругают Россию за то что она такая несовершенная. Но кто сказал что в других странах вы не найдете что-нибудь более несовершенное.
Надо жить там где тебе хорошо и еще не забывать где ты родился и с какого рода ты!!!!
В Третьем Рейхе