Общество

В какой стране вы хотели бы жить? В другой или там где родились...

..
В другой - там где родился
Din App
Лучший ответ
Я могу и жила в разных странах. Но Родина - это мать. И менять ее на более сытную или еще какую-то - признак вырождения.
Есть реальные предложения? или так, треп?
где родился там и сгодился. Для меня нет лучше моей Родины и я не представляю где бы я еще родилась и жила, если не у себя сейчас.
мне и тут не плох0 =)
Atom Mayilyan
Для того, чтобы ответить на такой вопрос, надо попробовать пожить хотя бы в нескольких странах. Я родилась и всегда жила в России и считаю, что вероятнее всего поговорка : " Где родился, там и сгодился", Ведь не даром такое было высказано.
Димон Рогач
В Канаде. Там где родился, я на хер никому не нужен.
Там где родилась.. не жизнь а хаос... Если там жить ..то или бороться с ветряными мельницами. . или уйти в глухую деревню и жить на том что вырастишь. . Может когда нибудь вернусь.. Но сейчас живу в другой стране. Мне нравится.
Я-патриот!!!! Я не променяю Россию ни на одну страну в мире!!!! И город, и улицу, и дом, и квартиру!!!!
Galina Boytsova
Хорошо там, где нас нет. Это так всегда. Но вот патриотизм, откуда бы ему взяться, затр-ет!!!!
Игорь Махно
родилась, хочу и живу в России. Это далеко не идеальная страна, но я ее безумно люблю и никогда ни на что ее не променяю, я являюсь ее частичкой и все время стараюсь сделать ее (Россию, свой город) лучше!!!!
рыба ищет -где глубже, а человек - где ему лучше.. на то он и называется человек разумный... пределу совершенства нет.. всегда есть к чему стремиться. . человек должен стремиться не только для себя, но и для своих детей
Жана Жол
там, где я живу
В родной...
Sulaimon Vokhidov