У некоторых возможности просто нет) хотя я считаю если есть желание-то возможно АБСОЛЮТНО ВСЕ.
P.S Мне и в России хорошо:)
Общество
Вот спрашивают - в какой стране вы хотели бы жить? А у меня вопрос - а почему не живете там, где хотели бы?
тяжко в 40роквник себя выдирать с корнями, а раньше возможности не было... поэтому.
Замечательный советский драматург Виктор Розов незадолго до своего ухода из жизни гостил в Норвегии.
Вернувшись, он давал интервью и ответил на подобный вопрос так: " Я не хотел бы жить в Норвегии, но хотел бы жить в России, как в Норвегии".
Я с ним полностью солидарен.
В ней и живу.
Но жулики и воры - уже достали просто!
живу.
Потому что в России крепостное право - нельзя уехать, не получив вольную от барина
Акылбек Бугыбаев
Кому ты гужен, несчастье?!
Поздно.
Я там живу где родился
уезжать надо было сразу после школы, а не титьки мять.. . а сейчас уже есть какой-никакой достаток. устоявшийся образ жизни. семья, работа, недвижимость.. . все это бросить и начать в чужом месте с нуля? Нет. спасибо. Но мечты никуда не денешь, мечты остаются
На Ответах мы играем, а живем дома!
Поздно метаться уже. Возраст не тот.
Я живу и в США (Чикаго) и в Украине (Киев) и при переезде задолбался переключаться - абсолютно разное отношение к людям. Жизнь в Украине - полное дерьмо, начиная от канализации и до президента.
да неважно в какой стране жить, главное как жить )):-)
Как раз живу.
Так моя страна "Агарта" - до неё все пути закрыты)
В Сербии хочу жить.
Ещё практически у всех кредиты и ссуды вобщем есть долги перед государством
ну как же я брошу маму и папу в Украине????)))) поживу еще с ними))))
я думаю что, что мы там перед рождением выбрали себе место.... а вот так бы разобратся, я хотелбы жить на острове, берегу какого нить залива, рядом с морем, только в 10 км был бы город, говорили все на русском, был интернет, чемпионат по футболу.. . а если в реальност, делать там нечего, языка я не знаю иностранного, денег, нет лишних, что бы яхту купить, или рыбадское судно, интернета там тоже нет, да и бегать будут одни аборигены!!! а так да хочу конечно, но рождатся в племени тоже желдания небыло, а если бы все условия были бы я бы многое че хотел, а так4 меня Россия устраевает на все 100 процентов!
Граждане России, люди третьего сорта, для развитых стран, потому их туда и не пускают жить.. . или соответствуйте особым условиям чтобы вам там разрешили жить...