Общество
В какую бы страну вы хотели переехать жить и почему?
от души говорю в любую лиш бы относились по человечески.
Я не крыса, чтобы бросить свой корабль в трудную минуту.
Елена Маркина
Я бы тебе за ответ 500000бы поставила. Молодец.
Светлана Косова
я тоже не хочу...
Андрей Карабасов
Ну и умрёшь вместе с судном,как таракан.Молодец.
Николай Николаев
За то этот "корабль" нас всех за борт бросает когда нам трудно
Я люблю свою родину Россию. Никогда и никуда.
В своё время замечательный советский драматург Виктор Розов, после поездки в Норвегию, сказал следующее: " Я хотел бы жить, как в Норвегии" и подчеркнул: " Не в Норвегии, а как в Норвегии". Я к нему полностью присоединяюсь.
В Россию. Я выросла в СССР мне Россия ближе и роднее чем та страна в которой живу
давно переехал и живу.
Вы, в московской суматохе,
Издавая ахи-охи,
Не завидуйте буржуям,
Посмотрев про них кино.
Дома много веселее,
Но, в метро осатанея,
Кажется, что всё - говно!
Издавая ахи-охи,
Не завидуйте буржуям,
Посмотрев про них кино.
Дома много веселее,
Но, в метро осатанея,
Кажется, что всё - говно!
я хотела бы переехать в Израиль, потому что там мой любимый живёт и люди там намного добрее чем в России
в гондурас.. . потому что лучше колымить на гондурасе, чем гондурасить на колыме.
Ни в какую, твердо убеждена, что где родился, там и пригодился, хотя очень много путешествую с ранних лет.
Проще переселить правящую мразь поближе к белым медведЯм.
надо здесь налаживать
Хорошо там где нас нет... Ностальгия замучит.
В Данию. Потому что там люди спокойные, уравновешенные, и политику и экономику они умеют делать, чтобы люди ЖИЛИ, а не существовали.
В Финляндию, потому что там стабильно и спокойно.
Во Францию почти все туда хотят а от туда все в Россию хотят
Никуда.. в России хорошо..
я хотел бы в Россию переехать, но без Путина и Медведева и Зюганова и Жириновского - без всяких этих тварей и маразматиков! хочу чтобы была всеобщая справедливость и доброта!
Андрей Карабасов
Метко.
Вячеслав Жавнеров
а при чём тут путин и прочие лица? зачем далеко ходить - сходи в близлежащее ведомство, будь то жкх или другая контора... или просто глянь на соседей - много "интересного" увидишь, и без вышеназванных фамилий!