Общество
В какую страну вы бы переехали жить? Что Вас сможет заставить покинуть свою страну?
С удовольствием-бы переехал в одну страну - небольшую, но свою собственную!
Да мало ли что. Работа или брак с иностранкой, если она не захочет жить в России, я ее уговаривать не буду.. .
Кстати, для отъезда на ПМЖ в другую страну сейчас не нужно отказываться от гражданства и даже не обязательно все, что имеешь на Родине продавать. .
Моя любимая страна Франция, хочу снова в Париж

Пусть лучше Тин Пу и Ко чемоданы пакуют...
Та я без "бы" уже переехал в Германию. Что заставило? 90-е заставили.
В Чехию.
Надо думать о своей стране, где живут мои друзья, которых я не хочу покидать и где будут жить потомки наши.
Те, кому наплевать на все это, скатерью дорога.
Если только прочь из этого пустого мира, из этого никчемного тела.
только недостаток средств не позволяет мне оставить свою любимую родину
никуда не перееду ничто не заставит
Я бы в Австралию. Безопасная страна
Что Вас сможет заставить покинуть свою страну? - Только любовь!
В какую страну.. . -Туда, где живет ОН.
Я не хочу уезжать. Но если здесь ничего держать больше не будет~быстро подумаю и начну паковать чемоданы.
Где родился там и пригодился!
Я родился и умру в Сибири
Финляндия!
Самая спокойная страна, страна, в которой ты не чувствуешь себя взаперти. Ты чувствуешь себя в безопасности. Страна, где в шоколадке "щедрая душа" не 1 орешек, как у нас, в России, а поболее будет.
Страна, где царствует гармония.
Там, в отличии от России, уголовников нет и за убийство детей не отпускают гулять по стране.

Страна, где царствует гармония.

Нина Реброва
Чем же подкупили хитрые чухонцы Ленина, что он дал им вольную. Иначе сидели бы как мы сами знаете где.
У меня конечно нету любимой страны, но я был бы не прочь переехать в США, Португалию или какую-нибудь восточно-азиатскую страну.
Я уже переехала, заставила плохая погода и зарплата в рублях... Уехала я в Словению, купила там квартиру по ипотеке, а Словения позволяет гражданм РФ получить ее там, 4,5% годовых всего! Сейчас тут живу и работаю у моря )))) Обратитесь в компанию ООО РЕАЛИТИ по вопросам иммиграции
нукуда не собираюсь и не собирался.
В страну Рай или Ад, хочу в Рай, но как говорится не без греха, заставить переехать может Разрушительница собраний и всех наслаждений
Отличное предложение для туристов желающих недолго и дешево отдохнуть, а также ознакомиться в общих чертах с Испанией на побережье Коста Бланка! Температура воздуха уже сейчас в марте +25 градусов!
Цена в летние месяцы от 220€ в неделю.
Цена в другие месяцы от 125€ в неделю.
Буду рад сотрудничать на взаимовыгодных условиях с туристическими агенствами.
Получение внж на 5 лет в Европе от 12.500€.
https://www.airbnb.ru/rooms/3071687
Цена в летние месяцы от 220€ в неделю.
Цена в другие месяцы от 125€ в неделю.
https://www.airbnb.ru/rooms/3071687
Великобритания) ) ну только не надолго а потом обратно к нам на родину)))
Да, хоть в какую!! ! Ведь хорошо там, где нас нет