Общество

Я хочу жить по-человечески и поэтому хочу переехать жить в цивилизованный мир. Это стыдно? Правильно? Глупо? Ваше мнение

это твое право и твоя жизнь. каждый сам за себя решает. я переехала в цивилизованый мир и не жалею. раньше жила прошлым и будущем, в ссср все время гордились прошлым и строили будущее. а в настоящем как бы неважно что происходит. но сейчас мне нравится жить в настоящем.
Екатерина Максимцова
Лучший ответ
Я тоже хочу жить по-человечески и поэтому пытаюсь изменить свою РОДИНУ.
Я считаю-где родился, там пригодился.
Ноги человеку даны не для прогулок. Это главный орган решающий проблемы удобства тела. ( Боткин)
а цивилизованный мир
подскажи
Ellerbrock Klemens
Правильно...
Асем Саримова
Но в вас заложено РУССКОЕ. А в цивилизованном живут не по-нашему, чопорно
Это Ваш выбор и Ваша жизнь. Мы тут не советчики.
Maral Serikovna
а где он подскажи
Алексей Рон
Не глупо, только ты должен этому миру соответствовать.. . И еще возможны сюрпризы.
Он тебя ждет. Съезди.
Bagdat Jetpisbayev
Прально. . "понаехавших" везде любят, везде ждут. .
Если есть, куда ехать - удачи. . Если лишь бы уехать - см. выше..
Лилия Вронская
цивилизованный мир -это где? на Марсе? хорошо там, где нас нет.
все познается в сравнении.
точно там, куда хотите ехать хорошо?
Какая РОДИНА???? что она для меня сделала???? я люблю свою родину только потому, что природа здесь красивая, больше любить её не за что!!!! и если бы была возможность сбежать отсюда, то не раздумывая сбежала бы, в других странах тоже есть живописные места и помимо этого правительство заботится о гражданах своего государства.
Нет это не стыдно и не глупо. стримись и ты достигнешь желаемого. вот только врятли лучше там где нас нет.
я тоже хочу и это нормально!
Если есть на што уехать, уезжай!
Артур Юсупов
это правильно, не парьтесь. один раз живете.
правильно