Общество

Почему люди не хотят жить по человечески?Вся гадость-это пустое,за которое потом страшно(стыдно, у кого это есть)

Вся гадость-это пустое,за которое потом страшно(стыдно, у кого это есть)
На
Насtёnka
То, что гадость - это пустое, прямо в точку. Еще не разу не испытала удовлетворения от сделанной гадости даже очень нехорошему человеку, только опусташение и осознание, что опустилась до его уровня. А страшно то, что несмторя на всю любовь к людям и стремление к добру, все же оказываешься способен на плохие поступки, пусть даже не совершенные, а только задуманные, страшно, что поступки других людей способны вытащить из тебя самые не лицеприятные вещи.
Алексей Вишневский
Лучший ответ
Может этот анекдот подойдет:
- Что общего между нашей жизнью и курятником?
- Каждый стремится сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.
Андрей Юрьев
Это наше время навязывает такое поведение. И хорошо, если еще стыдно станет, а то так и живут в полной уверенности, что так и надо. Развращается молодежь нашим телевидинием, радио и журналами, тем же интернетом с его постоянно выпирающим порно! Сплошной разврат! А дети растут и им кажется, что все это и есть норма. Вырастают не способные ни на чувства, ни на создание семьи. Это очень все печально. Ведь по сути, разрушается государство.
Бога перестали бояться.
Антон Жданов
Будь оптимистом, не обращай внимание на гадости. Относись ко всему с юмором. А эти нелюди пусть остаются сами в своей грязи.
Все гадкие люди думают что они достойны уважения и продолжают гадить везде, менее уважаемым.