Общество

Почему большинство россиян не хочет жить по человечески, а живёт по понятиям?

Свобода – это когда ты никому не подчиняешься и никого себе не подчиняешь.

В обществе нормальных людей все имеют равные права, никто ни кем не командует и никто никому не прислуживает. Люди занимаются творчеством – наукой и искусством. Сообща решают проблемы на местных или всеобщих референдумах. Законы такого общества просты и ясны, в них могут разобраться даже дети. Этих законов очень мало, их количество постоянно сокращается, так как сознательность всех людей постоянно растёт. Зачем плодить ненужные законы? Преступности в таком обществе нет, у каждого есть в избытке всё то, что необходимо для жизни, творчества и отдыха.

Отсутствие власти меньшинства над большинством полностью уничтожило несправедливость.

Сообща, люди изобретают высокоэффективные производственные, полностью автоматизированные, линии для выпуска необходимых экологически чистых продуктов и товаров. Люди перестали выполнять неинтересную работу, её просто не стало. Они любят творить, то есть удовлетворять свои истинные потребности по самореализации. Человек в таком обществе не испытывает страх, системы безопасности находятся на высочайшем уровне, при котором сводится практически к нулю возможность получения какой-либо травмы.

Медики создают рецепты долголетия и вечной молодости, любые болезни и инвалидность вылечиваются в кратчайшие сроки. Искусство в таком обществе заполняет буквально всё – это первоклассные фильмы, суперпотрясающая музыка, неповторимая красота живописи и архитектуры. Каждый человек владеет искусством танца.

Люди живут раскованно и весело, ценят божественную индивидуальность других людей и развивают собственную. Дружба всех людей в обществе помогает каждому моментально решить любой вопрос совместными усилиями. Никто не боится обратиться за помощью даже к незнакомому человеку, так как отказов не бывает. Каждый человек отвечает за настоящее и будущее не только своё, но и общества в целом.

Дети себя, с ранних лет, ощущают полноценными гражданами планеты, их никто ничему не заставляет. Учатся и работают все лишь исходя из своих внутренних потребностей. Благодаря отсутствию преступности и бюрократии, наука стремительно развивается, позволяя обществу жить на высочайшем уровне достатка. Все очень богаты, как материально, так и духовно. Люди не занимаются психологией, так как каждый в таком обществе счастлив и находится в гармонии со своим внутренним миром. Любовь между мужчиной и женщиной всегда искренна и бескорыстна.
Ильмир Хакимов
Лучший ответ
А по человечески -- это уважать пидоров? Нет, уж лучше по понятиям.
Гайар Гайар
В смысле по совести? Да это мешает превратиться русским в дебильные, черствых роботов как в Европе, США или Японии.
Шафиков Алмаз Почему у черствых роботов уровень жизни в разы выше?
Не суди по этим сайтам.
"Эффективные менеджеры" нанесли России больше урона, чем нацистская Германия в истории
_______________________________________________________
За годы либеральных «реформ» уничтожены сотни заводов и фабрик.

Когда СМИ рассказывают об успехах российской экономики и об открытии новых фабрик и заводов, такие новости вызывают двоякие чувства. Появление новых рабочих мест это, конечно, хорошо и здорово, но при этом за кадром остается другой момент.

Так уж получилось, что с 1991 года новые хозяева России учинили такой разгром отечественной экономики и уничтожили столько заводов, что от подобного погрома пришли бы в ужас даже гитлеровские гауляйтеры, которые, как известно, очень бережно относились к производственным мощностям на оккупированных территориях.

Как известно, в 1941 году в соответствии с указом ГКО №99сс от 11 июля, предписывалось эвакуировать заводы и фабрики с тех территорий, которым угрожала оккупация. Все, что нельзя было эвакуировать, подлежало уничтожению. Тем не менее, рачительные нацисты смогли ввести в строй большинство взорванных заводов и фабрик и наладить выпуск столь нужной рейху продукции.

То, что произошло спустя полвека, наверняка вызвало бы у нацистов состояние шока. Отечественные «бизнесмены», прихватившие в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных.

Дабы не быть голословным, стоит посмотреть на мартиролог уничтоженных заводов и фабрик и после этого сделать достаточно простой вывод – фашистское нашествие в 1941 году, при всех его ужасах, оказалось цветочками. А вот ягодки проклюнулись после 1991 года. А особенно разрушительными для российской экономики стали постельцинские годы, когда уничтожение российских заводов и фабрик приняло массовый характер.

http://newsland.com/news/detail/id/1305096/
Шафиков Алмаз Путин кстати либерал
Раб всегда будет мечтать не о свободе, а о том как стать хозяином других рабов...
Я вас вообще не понимаю. Рабы- не рабы.... Лично мне жить по кайфу. Именно в России. Интернационал - мой дом. Ну все мы тут разных национальностей - и всем по одному месту. Так, иногда, просто поговорить от ничегонеделанья...
Макс Иванов
Ты либо толстишь, либо тупо застрял в 90-х )
Марат Зайнетдинов Весь прикол в том что крупные предприятия такие как ЗИЛ закрылись не в 90е а в 2000е годы....
Потому что вор на престоле.
Sandugash Subihanova
Рабский менталитет.
Антон Петров
им хохлы жить мешают !!твари !!
Потому что демократия !
Асхат Umutbaev