Общество
Большинство россиян уверены, что живут хорошо. Это потому что они не знают как живут на самом деле?
Большинство? ! Большинство прекрасно в курсе в какой жопе мы живём.
Большинство россиян действительно живёт хорошо, плохо живут в основном русские.
Серега Писарев
Вас не смущает, что это, на минуточку, 80% населения страны? И кто должен им сделать хорошо?
точнее не скажешь
Наверное всё таки не большинство, какая то часть наверное да в силу разных причин, и от того что не знают
А меньшинство и не думает даже об этом...
Понятие хорошо жить - у каждого своё.
А надо?
Смотря с чем сравнивать. По сравнению с Сомали хорошо живём, по сравнению со Швейцарией - не очень.
Серега Писарев
Считаете, что если равняться на горбатого, то много выигрываешь?
Потому, что для многих точкой отсчёта является эра повального дефицита!
В Ваших словах есть доля правды.
Потому как ОПТИМИСТЫ!! ! Лично мне, весело! ))
нет, это русский минталитет. будем терпеть а потом жжжжж
Очень хороший вопрос. Что бы не расстраиваться не хожу к богатому соседу. Так и мы. Мы не знаем, что такое хорошая, спокойная, устроенная жизнь !
Поэтому тоже.
Ну судя по флагу на аватаре вам в России лучше всех (пока).
Серега Писарев
Нам почти везде не плохо, достаточно иметь хорошее образование и не боятся работы. При таких словиях и вам будет хорошо, если не везде, то хотя бы на Родине.
Не такие мы и темные! Видим, сравниваем!
неужели? это может увас? на рублевке. а унас на урале выживают !
Смотря с кем сравнивать.
Всё познаётся в сравнении.
Не большинство-40 процентов таких.... Русский человек не способен бороться, он плывет по течению и если течение без волнений, то это уже хорошо.... А когда волнения начинаются в сторону, как улучшить жизнь, то они кричат как свинки --не надо нам не согласных нам и так хорошо.... Я НЕ такой и таких как я много, и я хочу лучше жить и буду и буду бороться за это право....
некотрые все же видели или слышали от других что такое жизнь а не существование
Некоторые, большая часть, уверены, что живут на прожиточный минимум.