Общество

Почему большинство россиян мечтает перебраться жить в США, но бояться это признать?

Мы боимся признать это, потому что не владеем английским говором.
Любовь Трушкова
Лучший ответ
ни разу в жизни не думал о переезде в пиндостан
лучше уж в яопнию. хотя они у них там много чего пиндосского в почете. но всё же лучше
Аня Валова
Ну, у нас много пидорасов, но пока не большинство. )
))))))
Орехов Олег
Не хочу - там народец гаденький.
Стучат сосед на соседа, друг на друга.

Все продадут.
Босс*** Ака
А почему Вы за всех отвечаете...? Допустим я жил in USA по приглашению три года и если бы желал то остался там на ПМЖ, но для меня Родина превыше всего...
В мире есть множество гораздо более привлекательных для жизни стран. США-вовсе не предел мечтаний.
Гулек Гулек
Ага,,. денно и нощно ничего не делаем, только о пиндостане и мечтаем.... ну, рассмешил однако
Таня Танечка
мечтать одно. кому ты нужен в чужой стране с таким умом?
Мария Козлова
мне не хочется, не хотелось и не будет хотеться)) ) а остальным скатертью дорожка))
"мышкин" - хуйло пиндосовское! БояТСЯ - что делаЮТ? БояТСЯ! БояТСЯ! БояТСЯ!
А "бояться" - отвечает на вопрос - что ДЕЛАТЬ!! !

Хотя.... кому я ЭТО ТУТ ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ?

Вы никогда не сможете освоить РУССКИЙ язык, и никогда не поймёте Русскую душу! У нас НЕ ВСЁ можно купить за ваши вонючие баксы! А у вас - всё!
Михаил Кутявин
Я не боюсь. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ.
Айдын Тастак
Нет ..мне и в России неплохо.
Нормальные не мечтают, только похотливые и жадные.
фуфуфуфу, сплюнь три раза, и по лбу постучи!
Дима Трофимов
Я родился в России и некуда не собираюсь уезжать..
кто об этом мечтает бредятина
Ошибаетесь...
я не мечтаю, я бы лучше в лес перебрался жить, вот это да, мечтаю.