Общество

Почему большинство людей мечтает и стремиться жить в Лос Анжелесе?

только не надо говорить
" я не мечтаю! все разные и тд"
большинство всё таки стремиться туда
даже поговорка есть у самих американцев:
все американцы мечтают жить в Калифорнии, а все калифорнийцы мечтают жить в ЛА
сама там пока не была, но все кто были и живёт говорят что это рай
хотелось бы успеть пожить в цивилизованной стране, в не в для виду причёсанной, созданной исключительно для светлой и сытой жизни партии и правительства)))).. . хотя бы в Польше или Чехии - америка - предел мечтаний любого свободного человека и что впереди планеты всей она - с этим не поспоришь.. . поэтому и удерживают народ капельными зарплатами и пенсиями и материнск капитал боятся выдавать - кабы россия не опустела))))) )
*** Ниязов***
Лучший ответ
Айгуль Агзамова скоро тебя ударит 10тью баллами ЖДИ)
Eldos Jumadilov Да уж… Совок настолько убог, что даже Польшу воспринимает как более высокоразвитую.
buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность? | Форум
govorimpro.us›…лос-анжелес… гавайи… анджелес-мечта…
20 декабря 2008 Хочу сказать, что Лос-Анджелес для нас - это город-мечта … Судя по форуму, очень много людей едут в Нью-Йорк.
20 декабря 2008 Почему все-таки многие едут в Нью-Йорк, а не едут в более теплые…
20 декабря 2008 Многие работодатели спрашивают где ты живешь и ставят условие.. .
1) Приятель эмигрировал в США ещё в советское время. 6 лет, как раб, пахал на сраном заводе в штате Калифорния за $2,5 в час. Жил, как бомж. Не доедал. Потом всё-таки скопил на собственный маленький магазинчик. Будем считать, разбогател ($4000 в месяц имеет) .
2) Первая жена этого товарища (еврейка) уехала в 1991 г. тоже в США. Сейчас живёт в дикой дыре на самой окраине Детройта (кто не в курсе – это, как у нас Урюпинск или Жмеринка, что бы там не говорили) . Зарплата – $1200 в мес. , работает уборщицей в больнице. Извиняюсь за подробность: еврейка, а спит с негром-наркодилером, за деньги.
Айгуль Агзамова первая история отличная, молодец приятель
а вторая жуть, да и зачем ей надо было в Детройт?
город банкрот-кошмар
оттуда все белые уже давно сбежали
Ольга Гурская А в США почти всё за деньги. У меня у самого друзья уехали несколько лет назад. До отъезда бредили хорошей жизнью в США. Сейчас даже на эту тему разговаривать не хотят. США это как и в любой стране-лотерея. Кому-то повезёт, а кому-то нет. Но почему-то тех кому не везёт больше. А 4000 дол в месяц это чуть не дотягивает до среднестатистической зарплаты в США, которая в зависимости от штата колеблется от 40000 до 60000 в год.
Alexandr Kabzistyj Вы заеебали. Едете на Восточное Побережье или в Калифорнию, где можно бабок срубить с плохим английским, а чо в Техас или в Нью-Мексико не едете? Латиносов боитесь? Так какие же вы ковбои? Попробуйте, мать вашу, влиться в настоящую Америку. Юг это вам не Восточное побережье, здесь и в репу поймать можно.
Кому нравится пусть живет.
.*
.... **
чтобы сесть в Мустанг кабрио и ехать в одну сторону - сторону бесконечной свободы.
Лариса Кракова
Смешно
???????????? ????????????
Смешно, да. Откуда статистика? Кто проводил? Сколько проголосовало?
Саня Белый
там 300 солнечных дней в году
Глупость.. переросшая в одержимость у некоторых.. хм СИТИЧКО. .
Анвар Абдулаев
я там была. очень красиво. и калифорния и сан-франциско, но жить там не мечтаю
с деньгами и в Магадане рай.. .
Всегда тепло и солнечно, апельсины, пляжи
Александр 1
Знаю одного еврея, который прожил там ровно полгода и сбежал из Калифорнии, а теперь даже книг на английском читать не хочет.
Не, я на Майами.
Guney Aqayeva
я не встречал таких. если только в шутку.
Люди бывают разные :
- кто знает русский язык - тому хорошо жить в России,
- кто не знает русского языка - тот стремится жить в ЛА.
Я не мечтаю и не стремлюсь. Я избранный?
Hainz Wilgelm Guderian
Везде хорошо, где нас нет. Мне и в России хорошо), а вот побывать мечтаю в Чехии и где - нибудь у моря, об Америке и не думала никогда.
ДА НАХ.. ОН НУЖЕН!! !
Мария Мадики
это американская поговорка,. может каждый американец и мечтает там жить,.. не знаю,.. но у нас такой поговорки нет !!!сьездить да поглядеть !?.эт можно,.. но жить !!!нет уж спасибочки ))))))))))))))
уровень жизни
Конечно можно людям орлиного времени.. .
У меня дядя, капитан дальнего плавания, в молодости в советское время нелегально пробрался в Америку. Рассказывал какие там "прелести". Рад, что оттуда сбежал, Не верю я в эти "лос анжелесы".- криминальны страны. Сами американские полицейские говорят о нашей стране: "нам бы ваш криминал". А почему там есть трущебы, и пустуют целые города, все живут в страхе, ночью спят с пистолетом под подушкой. Европейцы, конечно, привыкли ко всему этому. А нам то эта Америка для чего? С деньгами и у нас рая хватает.
Что бы вы ни говорили, а я правда об этом не мечтаю. И не знаю таких знакомых, кто мечтал бы.
Ака=* )))
приехать туда и утонуть!
.A
...star All-Star...c*
хм, у меня вот знакомые мечтают жить в Женеве, Праге, Тоскане, Нью Йорк (один) , но вот в ЛА ни одного
Не правда
Никогда не думала именно жить в США - там хорошо именно работать. а вот жить это в РФ.
Там тепло даже зимой
Лучше всего там, где родился, то бишь, на родине, на родине, значит... дома. Конечно можно ломиться. когда дом пуст и восстановлению не подлежит... тогда надо или много денег или еще больше ума,... если не того и не другого, то сиди дома и ремонтируй. то, что сломал. .
Алексей Быков
это дураки насмотревшиеся халивудских сказок
Хорошо там, где нас нет. Там землетрясения часто.
Антон Илюхин
Потому что наш народ предательство!
Лизавета
Я не знаю таких людей, а вы на самом деле так считаете или пропагандируете?
?
Это ГОЛЛИВУД
кратко и просто: Голливуд)
там типо круто
Denis Elagin
там типо как бы звёзды жизут типо знаменитые повыебыватся просто им хочется вот и стремятся туда
Айгуль Агзамова самому не противно от своего косноязычия убогого?