Общество

Почему большинство россиян мечтают о том чтобы их боялись америкосы? Спят и видят как бы показать им "кузькину мать" :)

Обычное дело: взаимоотношение хозяина и раба.
Л)
Лариса ))))
Лучший ответ
При чём тут страх? По чакану им настучать конечно следует.. . Но вы говорите о примитивнейшем запугивании.
Света Носова
Глупости Хотят показть в основном сами американцы и везде ее стремятся насадить
1) Ну очень сомневаюсь, что так много. 2) Защитная реакция, достаточно взглянуть сколько стран разбомбило США за последнее время. а у некоторых ума хватает о развале России речи вести.
по херу янки. лишь бы не учили жить
А это видение всего мира. Россияне не хотят жить тем, что совершенно не их. И имеют право? Правда? Ну не нравится россиянам петь на др хаппи безджи, не нравится справлять праздник монстров и чудовищ, не нравится готовиться к новогу году с июля и покупать нговогодние игрушки в августе. Что делать. Не нравится, когда убивают людей и рассказывают, что это для их блага, демократизируют.. . Ну а кому нравится, не уехать ли, и не оставить ли гражданство здесь. И все будет хорошо. Хорошо бы любителей гамбургеров и твиттеров туда же прихватить
Надо в США показывать фильмы, про купание в фонтанах и как кирпичи ломают об башку. Тогда они точно будут нас бояться.
Луиза Абрамова
Лечись, пока аптеки пашут в три смены и таблеток навалом.
Леха Мальченко
Ерунда какаета
Аня Желтова
это надуманная ситуация, в первую очередь это правительство хочет, а нам по барабану, что они плохого сделали? они несчастные, их жалеть надо
Зоя Осипова
пусть не суются в дела Россиии. Мы не мечтаем- вы все знаете-они просто боятся. Никто нелюбит конфликтов как и мы, и знакомить с мамой Кузьмы желающих мало. Пусть пока живут
Ольга Волкова
Потому если не мы их, то они нас! у них цель жизни нагнуть весь мир! если ты этого не видиш мне тебя жаль!
Чтоб самим не бояться!:)
Оля! Мишуто!