Общество

а сколько народу пошло за Путиным, что бы показать англичанам "кузькину мать"?

Мэй приняла самое активное участие в агитации за Путина, хотя по своей тупости рассчитывала на обратный эффект. В России уже давно поняли: раз на нашего президента льют помои разного рода леди (в России почему-то к таким впереди добавляют букву Б) - значит это НАШ человек! Русский менталитет, госпожа Мей, не знаете!
Радмир Халилов
Лучший ответ
У нас было не протолкнуться !
МНОГО!
Dungeon Keeper
Англии похер этот российский выпад
****анюта **** это прямо в глаза бросается как ей похер ))))
Ну наверное не для этого голосовали за Путина, а за то чтобы ничего не менялось т. к. почемуто если перемены, то в худшую сторону.
Ильфат Хазеев
Мира Абдираман Так же думаю...
Ну чтобы именно матери Терезе показать кузькину матерь- то таких наверняка мало. Хотя конечно работа Англии не прошла даром
Zakir Abdullayew
Александр Котляров их всех подводит не знание "русской души")))они меряют всех на свой аршин, не понимая, что у кого-то, кроме сытой и спокойной жизни, есть другие ценности.
У нас на изберкоме урны прозрачный допотопные (г. Питер)... когда бросал свою бумаженцию видел там что у других было проставлено... Путин... Путин... Путин... и. т. д...
Иван Быков
Мира Абдираман Кошмар! я смотрел но у нас все белютени свернуты как надо ...
Иван Быков Я свою свернул.
Сон разума порождает чудовищ.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2014-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и уже превысили 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия продолжает отставать в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml