Общество
Если, какая-нибудь--Соседская Живность--Забежит к Вам на Участок--Вы Ей, покажете--Кузькину Мать?
Если соседка, то кое-что покажу и не только покажу, а остальные сами разбегутся
да что мы, звери что ли? Просто лопатой поперёк хребта треснем, и всё...
котики пусть бегают..
Наташа Китаева
привет) а собачки???
у Меня нет участка, но если бы и был, то ничего бы не показывала, а покормила бы и приласкала (в смысле живность)
Евгения Кныш
Хочу быть живностью с соседнего (с тобой) участка.
У соседки - 8 котов и кошек. Одна из них один раз забежала ко мне - пулей в шкаф и повисла на любимом пиджаке, вцепившись когтями... Я ничего не сделал, так как с соседкой были отношения.
Мила Евдокимова
Интимные?
Наталья Сергеева
Соседка то наверно ласковая кошечка?!!
Не причем тут живность? она ж не разумная, я вытопчу потом участок соседу!!!
вежливо выпровожу
Кошки и собаки частенько воруют колбасу. Когда я дом строил, летом дверь частенько открытая. Приносишь с собой обед в свертке. Немного зазеваешься - останешься без обеда.
К тому же эти бестолочи (домашние и не очень животные) любят гулять по незатвердевшему бетону, когда бетонируешь дорожки, или площадки, оставляя при этом о себе вечную память в виде цепочек следов.
Соседская кошка повадилась посещать огуречные грядки. Грызет огурцы. Причем, полностью не съедает, а только понадкусявает, и бросит. Выбирает лучшие. Самое печальное, что от кошек практически невозможно защититься. Проникнут везде.
Честно сказать, я не в восторге от посещения своего участка братьями нашими меньшими.
Пусть бегает... жалко, что ли?
Я- нет, а вот моей не раз показывали
Смотря что забежит? Из одной такой бульёньчик когда-то ела ;-))))))))))
У наших соседей на даче удав живёт!
Так они его как-то выпустили погулять и он к нам заполз.. .
Чесно говоря обижать его как-то не хотелось!!!
Всё-что на моей територии, будь то-курица, или ещё хуже-коза, а котов я вообще ненавижу-ВСЁ МОЁ !!!Поймаю, бошку отверну!!!
Да нет, мы в деревню приезжаем и всех подкармливаем, уважаем братьев меньших.