Обязательно.
Во первых - неплохо и от души поколотить
Во вторых - рассказать детям красочно, подробно и с глубоким анализом о предстоящих папиных шагах и действиях, а так же о мотивах его поведения .Пусть они зададут ему десяток неудобных вопросов.
Ну а потом - пинка под зад и попытаться спасти из имущества сколько возможно.
Общество
Если бы у вас муж, отец 2 детей навострил лыжи уйти к любовнице, то вы показали бы ему кузькину мать?
Shor Naum
Ответ разумного человека.
И что эта кузькина мать изменит, если он решился?
задолбали бабы, стало быть
Ничего бы вы ему не сделали.. Я бы от детей не ушёл... И на женщин бы не смотрел!!!
Раз навострил лыжи, то пусть катится, только вот обратной то дороги нет.
Не завидую вашему мужу... Видно, вы так достали мужа, что он - не знает, куда деваться...
Shor Naum
моему мужу никто не завидует.
бесполезно было бы уже показывать
Можно в таком случае поступить двояко.
Если он подлец и не стоит уважения то без слов выставить его вон. И забыть, а также ему сказать, что обратной дороги НЕТ.
Если же он запутался, то дать ему 24 часа на размышление.
Shor Naum
Пусть, гад, детей растит, а не по бабам шляется.
Если мужчина навострил лыжи, то его не остановят ни кузькина мать, ни даже 20 детей. Лично я бы ничего показывать не стала. Пусть идет, на здоровье. И не лезла бы в его новую жизнь, пакостей не делала.
Почему дурочка? Влюбился - скатертью дорога. Слова не скажу. Я себя пока что уважаю.
да хрен бы с ним...
Не понял.
Одного из детей зовут Кузькой- и он от другой матери?
Думаешь, муж ту любовницу забудет и к Кузькиной матери уйдёт?
Ну, и зачем всё это нужно???
былобы уже поздно)