Общество

Почему большинство провинциалов мечтают поселиться в Москве?Что их туда так привлекает,людей из самых глухих регионов?

Сама не пойму. Как хорошо в деревне. Воздух!!!! А небо?!!! Простор!!!! А вот все в город норовят, да еще в мегаполис!
Юлия Прохорова
Лучший ответ
а я еду за деньгами.
за туманом едут только дураки
Dima Mubin
Вчерась приехала сама али три дня назад? И уже крутая мАсквичка?
Anna Sh
Ольга Андриенко Я и не собираюсь.Мне в моем городе прекрасно живется.
Москва забрала все их деньги и они надеются вернуть хоть немного.
Полина Квакина
Да-да, а потом торчать с экрана ТВ и считать, что Москва завоевана.
I*
Ikrom *************
а ты туда сьездий и поживи, а так не поймёшь
Ольга Андриенко Дорогая,"Съездий",мне это ни к чему.Я езжу отдыхать в более интересные места планеты.
Работа и заработок.
"Эк ты круто - большинствооооо! Да никуда большинство не собирается1 Проводить полжизни в транспорте, не видеть ни детей, ни родных, ни природы, ни леса - выехать куда-то из Москвы - бооольшая проблема! Особенно, если и машины нет... даже думать и осознавать в этой суете - просто некогда! Надо успеть свое урвать. а то пока клювом прощелкаешь.... Ни за что! и никогда!! ! Только дома, 500-800 тыс. населения - вполне достаточно. А информационное поле сейчас одно...
Антон Зубков
Думают, что там всё ещё Москва.. . а не москвабад.
Антон Шпигунов
Едут за "длиным рублем"В Москве за ту же работу платят значительно больше. А продукты и промтовары дешевле. Немало моих знакомых туда перебралось и возвращатся не собираются (до пенсии).
Ганс Седой
Да сто лет она мне сдалась..
Под Москвой не один согнулся и выгнулся, а перекати поле просто ветром задувает. Где родился там и сгодился, осталось спешиться и расслабон обрести на погосте, но пока Москвичи не попросят человеческого убежища, провинциалам с большинством в одиночку не справиться
попробуйте хоть немного там пожить, вернее сказать-выжить, может тогда и найдёте ответ на свой вопрос.
вот тока не надо обобщать!!!! я вот например не поехала бы в вашу Москву!!!! чё я там не видала то? нас и тут неплохо кормят! ))))))))))))
Умар Гаджиев
дома кто ненужен все тут.
деньги
Соня Сонце
не пизди глупости.. . нахрен она уделалась.. .

жизнь мож и тебя так кинет сама попрешь оттуда.. .
Timur & Aliya
Ольга Андриенко А я и не п....у.И не собираюсь туда.Мне и в моем городе совсем неплохо.
Мечтают только некоторые. Я многих звал с собой - никто не согласился.
Nurka *
ни за что в жизни не поменяю свой родной город на грязную москву которую и столицей назвать стыдно