Общество

ВОТ ВСЕ ТУТ ХАЮТ АМЕРИКУ, а я вот в ЛОС АНЖЕЛЕСЕ щас ---да это просто рай на земле ...ТАК жить россия НИКОГДА не будет

они от зависти хают. сидят в своих селах или пятиэтажках с самогоном в руках и ядом брызжут. это все только от зависти
Анна Анирушок
Лучший ответ
Жазира Нурманбетова От какой еще зависти.. кухарка.. . ты спроси сейчас у любого кто хочет жит ьв пендосии, тебя в лучшем случае накуй пошлют.. . подстилка ты дурная
Анна Анирушок Лос-Анжелес РАЙ)))))))))))
в пустыне? да год не будет дождей и рай только на небесах . А если ЛА одну зиму, как в Сибири, то, думаю, через неделю кирдык .
Игорь Чистяков
Алексей Коновалов Система водоснабжения Лос Анжелеса - одна из самых уникальных в мире, иными словами вода доставляется огромным каналом из гор Сиерра Невада, где она всегдв есть.
ой нее, ЛА клоака еще та, каждый раз в отпуске проносимся мимо лишь бы в этом пыльном грязном куске бетона не застрять
Tatjana Sokolova
Зато будут ненавидеть и завидовать, а это они лучше всего умеют делать.
Rustam Rustam
Наталья Бухгаммер ну на счёт ненависти... это прямой дорогой тебе к самому себе...
не поверишь, но вот нам как то покуям где ты, хоть проституткой работай за еду, в дешевом азиатском борделе
а нам так как у них и не надо ))
Андрей Егоров
на Дальнем Востоке Россия примерно так же и живёт-30 % населения-китайцы как на побережье сша
а что здесь то прозябаем то.. клоун.. что не наслаждаешься то америкосской жизнью... .
в общем врёшь ты всё...и на корочку хлеба себе зарабатываешь у америкосов... в общем мальчик на побегушках ты...
Владимир Ткачев смотри не захлебнись слюной зависти, мудила старый
В Канаде лучше, правда попрохладней. Нынче весна сильно задержалась.
Ainur Tansykbaeva
Владимир Ткачев JE ME SOUVIENS ...))))))))))))))))))))))
самый преступный город в сша
не доживешь ты до пенсии
Татьяна Бакина
Владимир Ткачев где ты такую хуйню вычитал то ?
Галина Карбушева а ты в россии долго проживешь? ааааааахахахахахаа
Действительно - удивительное место. Там всегда есть что делать)
поздравляю, одним скудоумным больше
Анатолий ***
Да-да, мы в курсе, еще у тебя 6 миллионов евро в банке Монте Карло (где ты тоже никогда не был, так же как в Лос Анжелосе) и пенис 11 см в эрегированном состоянии. И вообще, друзья, загляните в его вопросы - портрет клинического кретина с комплексами, ну очень забавный
Владимир Ткачев рассмешил ты меня ...просто завидуй молча
С деньгами рай, а без денег- ад. У нас в России пока ещё не всё на деньгах, да и не люблю я эти мёртвые города, как микросхемы в компьютере.
Багдат Жакипов
Вот не надо ляля.. . ты или школьник и не знаешь, как твои родители за гроши тебя трутня прокормить пытаются или шалабол..
Галина Карбушева иж распищался цыпленок. иди отсюда
ннищета в америке

Лос Анжелес-
Россия
Только не обосрись от радости жизни.
Zanneta Myratidy
а я в Канаде живу и что с того? Россия единственное святое место на земле осталось!! ! там пидарам не дают размножаться, а это уже чудо, а значит рай!!!
Владимир Ткачев et kes-tu fais au canada si t'es si enchanté par la russie ?..casse-toi en russie et lêche leurs le cul, kes tu reste au canada alors ?
Фальшивомонетчик всегда будет богаче работяги. А америка фальшивомонетчик, ты это знаешь, зверёк?
Галина Карбушева ну так выживает сильнейший. а вы такие честные прозибайте и дальше в нищите
Америка это красиво, но РОССИЯ вот где есть сила, вот где есть сила!!!!
В нашем мире нет рая, он будет в будущем. А у того рая о котором вы говорите, есть и обратная сторона. Не очень приглядная.
там рай ...сомневаюсь.. . до очередного природного катаклизма.
да и такого рая я и врагам не пожелаю, жуткая медицина, работать на 3-4 работах практически без выходных, объестся "съедобным"фастфудом.... мне такий рай не нужен
Галина Карбушева это твои проблемы что кроме как на фастфуд тебе больше не хватает ни на что
верю)
Павел Беляков
Это дураки типа задорнова её хают, а придурки за ним повторяют
M M
Екатерина Феоктистова а вот тут не соглашусь, он не дурак, это его работа, бабаски так зарабатывает