Общество

Коммунизм=-это рай на земле. И подумал, дайте же этот рай только на 2 недели в России .И что будет ?

Россия и СССР шли 70 лет к коммунизму.
Так дайте хоть 2 недели пожить в этом "сталинскоми коммунизме".Наши родители умерли строя этот коммунизм. Причем умерли в нищете.
----
Rustam Rustam
Коммунизма никогда не было.
Действительно, если сейчас вдруг, волшебным образом, наступил коммунизм, то уже на следующий день всё бы разрушили и разворовали. Но это и невозможно.
Коммунизм - это огромная работа не только в экономическом планировании, но и в душе каждого человека - "революция в душе".
Elena Dzyatko
Лучший ответ
Коммуняки — люди, считающие себя последователями коммунистических идей. Имеют об этих идеях весьма туманное и искажённое представление, ограничивающееся любовью к советскому прошлому. В большинстве своем страдают психическими расстройствами. Основная черта таких людей — желание поступать согласно канону своих убеждений, не вдаваясь в обстоятельства и противоречия реальной жизни. Он знает, как надо, не вдаваясь, как есть.
http://lurkmore.to/Коммунизм
А лучше прочитайте всю статью.
Егор Захаров
Так чего же вы сейчас так верещите, не вы же строили, теперь ни коммуннизма и социализма нет, наслаждайтесь своим созданным новым раем. Что ж он вам так покоя то не дает. Или для того что бы показать свое "величие" нужно других по максимуму измазать грязью. Покажите делами, в чем проблема? Уже 20 лет жду, наверное уже не дождусь.
Rustam Rustam Поповичу,не космонавту.!

К сожалению и я строил,при 30-ти градусном морозе.
Поэтому не верещи,Щенок.

Да тебя и грязью мазать не надо.Сидишь в говне как в крепости и только щебетать научился\.
====
Не серди Дедушку.!
А ты только ждать можешь вот уже 20 лет. Ждун,пердун и хохотун.
А я сделап все и не только для себя ,но и для детей и внуков.
Правда не в России.
Вспоминается анекдот советского времени:
***
Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было. »
***
Коммунизм в СССР - это яркая маска с многообещающими планами, за которой скрывается враньё, наглость и неуважение к народу.. . Мне жалко народ, который стремился к коммунизму, а в итоге оказался ничтожно обманутым...
Кому вы задаете сей провокационный вопрос? И кто вам сказал, что коммунизм -рай? Принцип коммунизма "от каждого по способности, каждому по потребности". Случилась бы метаморфоза в один момент, со всеми вытекающими последствиями, соответственно и вы одним из первых должны были бы отдать свои силы и труд для обеспечения себя любименького, а не то что небесная манна к вам на блюдечке с каемочкой должна приплыть. Ваши родители умерли, строя коммунизм? Ну и что? По крайней мере у них была мечта. Каждый человек понимает, что мечта утопическая, но хотя бы стремились к совершенству, ко всеобщему благу. А с чем умрете вы? С какой мечтой? Ничего своего не осталось. Готовы лаять сявки лишь бы перед хозяином своим выслужится.
БОЖЕСТВЕННЫЙ КОММУНИЗМ ( рай на земле, хорошую сказку в реальность воплотить) Основа Коммунизма это Совесть! честность! и любовь! вот поэтому все братья и сестры, и все равны перед Богом потому, что все дети его! ( а не рабы как нам вдалбливают в измененных писаниях) а раз так то братство народов! надежный оплот !- как поется в гимне СССР- это реальность! Коммунизм -это большая дружная и светлая семья на земле где все заботятся друг о друге и все любят друг друга! Кстати идею эту осознал НЕ Ленин и Не Маркс а Пифагор, Эпикур, Платон в глубине веков .