Общество

а когда наступит коммунизм? типа рай на земле.

Коммунисты кончились.
Санжар Салимбаев
Лучший ответ
да никогда
В России уже почти 100 лет коммунизм
Людмила Гарбачева В продолжение -
Рая на земле никто не обещал.
Саша Гему
Вы ошиблись, рай на земле это социализм.
Azamjon Rasulov
Людмила Гарбачева Коммунизм это форма социализма. Был уже такой рай. Спасибо, больше не надо.
Ты спрашиваешь, как здесь дела. Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту.
Раем при коммунизме и не пахнет, это вечная стройка. Постоянное развитие.
Остановился, вернулся в капитализм.
Ольга Хохлова
Один раз уже наступил, хватит. Сыты по горло. Больше похоже на ад.
Лена Демидова
рай на земле уже не наступит... патаму што много адамов превращаются в Евов
Борис Мычко
Тогда когда человек будет разумен, сможет жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными разумными не кому не должными, принадлежащими только самим себе личностями управляемыми не законом (кнутом для рабов) а истинным правилом поведения разумной личности.
уже был, вы просто забыли!
когда исчезнет компартия-главное непреодолимое препятствие к коммунизму!
Влад Лозовский
У же наступает уничтожение государства
Он был и уже закончился. Видимо проспали Вы все.
Денис Майоров
теперь уж вряд ли. по крайней мере мы этого не увидим
Коля, ЦК КПСС обещал построить коммунизм в СССР к 1980 году. Где тот ЦК и тот СССР? И какой сейчас год? Можешь спросить за отсутствием последних компартию России - КПРФ. Там скажут - голосуй за нас, мы и построим.
ну для кого то рай... типа простых трудяг, а для кого то хуже ада, для барыг и чиновников....
Марина К