Жить :)
При социализме жила, при капитализме жила, при демократии живу, а коммунизм чем хуже? :)
От каждого по способностям - каждому по потребностям! :) Утопия: ) Но утопия красивая:)
Общество
Если наступит Коммунизм,что будете делать?
Если наступит НАСТОЯЩИЙ коммунизм - то буду жить в свое удоволствие - работать иногда и получать БЛАГА по потребностям. Только вот, думаю скучновато немного будет, да и не наступит такое НИКОГДА - НЕРЕАЛЬНО ЭТО!
Буду работать по способностям и получать по потребностям.
Да, ну его! ужас-то какой ...
Слава Богу, исключено.
Хорошо бы . Особенно если реальный эволюционный анархо-коммунизм. Буду строить гармонизм. А затем сверхсоциальный уровень развития Мира. Следующую ступеньку..
Работать в свое удовольствие.
Работал при его построении, работал при его наступлении (помните, ОН наступил "в основном" к восьмидесятому году) , работал при его захоронении и продолжаю работать при капитализме.
Ходить по автосалонам и покупать роскошные авто без денег! :)))))))))))
Не наступит!
неее не наступит, как не сочиняй ...Хотя у меня уже наступил, моя коммунальная квартира меня достала, хочу с этого коммунизма съехать, а то все общее, общее!)))
Пойду записываться к"белым"...)))
Вернусь в Россию
Каким образом? Крутить земной шар в другую сторону? Интересно этого еще никто не пытался сделать? ! Время тоже вспять?!
радоваться!
коммунизм это грязная вонючая лопата которой выгребают демократические поганки.
В РФ он вполне вероятен.
жрать все на холяву
шапку поменяем.
1. "Коммунизм" не время года, чтоб "наступать".
2. По понятным причинам он не наступит.
3. Как следствие первых двух пунктов, вопрос бессмыслен.
2. По понятным причинам он не наступит.
Коммунизм уже был и мы его даже незаметили
Татьяна Автушко
Это когда? Социализм был, помню, а вот коммунизма что-то не припоминаю:)