Общество
Ну так когда уже наступит коммунизм ,когда всё бесплатно ,жрачки немерено ,водки немерено ,женщины добрые и согласные ?.
а то уже надоело ждать,а терпение у меня не бесконечное
боюсь, что мы с тобой не доживём до этого светлого дня, старина.
все как бы меня устраивает в твоей программе - токо вот женщинами я не интересуюсь А нельзя ли заменить этот пункт на мужчин?
Виктория Барташевич
Кто будет строить дороги, доить коров?))))
Какую глупость Вы несете .не стыдно
Виктория Барташевич
О коммунисты проснулись)))
Ну мы и сейчас... добрыя и согласныя..!
Когда, когда. . будет наступать хоть иногда. =))))
не ну если так то я согласен на коммунизм!
Съездите в Норвегию и посмотрите их коммунизм!
Дисциплина и арбайтен с 60% налогом!
Даром ничего никому не дают, максимум для беженцев-Норд Кап (Валить деревья на северном полюсе)
Ой как королевская семейка фильтрует!
Ничего бесплатного в мире не существует!
Дисциплина и арбайтен с 60% налогом!
Ой как королевская семейка фильтрует!
В 1917 году во время осеннего обострения ВКП (б) уже проводила такой эксперимент... отменили деньги, водку и жрачку рабочие и крестьяне у господ отобравши были... женщин в коммуны согнали и только добрыми сделать их не получилось.. . Судя по всему следующее такое обострение может возникнуть очень скоро.. память у народа россейского и так была никакая.... а сейчас в школе и книжки не модно читать.. . так что ждать осталось не долго ...
Сейчас всех Максимов везде переловят и наступит )))
Когда мужчины возьмутся за ум, бросят пить и приложат руки к работе вот тогда и наступит. А женщины я думаю со мной согласны.
Не хотела бы я жить при таком "комунизме"...
Опять коммунизм!: ) Так он уж наступил, но только не для всех... Прозевал ты своё счастье, старина!)))
А вы пёрдните и вас попустит.
Варвара Водопьян
старый народный метод)
в дурдоме все есть уже...
Халявы не существует в глобальном масштабе. Работать надо, а не как Иванушка со щукой на печи дурака валял.... Кто будет строить дороги, доить коров,...
не, это анархия, а не коммунизм! надоест быстро!!!