Общество
Скоро уже наступит коммунизм?
Комунизм это как миф о рае, а нас ждет тоталитарный капитализм.
В северной Корее вроде уже - денег нет, правда и жрать нечего, но все счастливы, потому что кто несчаслив, является отклонением от нормы и его лечат.
Марксистское учение - не вексель, который можно предъявить ко взысканию в определённый срок!
А он уже наступил. Для отдельных граждан, живущих на Рублевке.
а он что не наступил? а ведь обещали что наступит 1985г. Опять что ли обманули.
К сожалению, не очень скоро. Но есть шанс дожить.
завтра
Скоро. Позвольте пару часиков вздремнуть и я займусь этим вопросом. Не сразу, мож часа 2-3 на это дело уйдет, но хамунизм я вам обещаю
Никогда
Как, а вы не заметили?!!! он же уже был! только кончился быстро, после 86 года в прошлом веке. Понимаю, не всем повезло в нем жить....: -)
Да-да.. . и пусть они уже поскорее скомуниздят своего главного коммуниста с Красной площади.
Сразу после демократизма
А он всегда и был . В отдельно взятой стране ( Россия ) и в отдельном круге тех кто стоял у власти .
смотря на что...
подёждём ещё,мы люди терпеливые.
не за горами.
Вы что! Он уже был у нас!
Kristina .
У Вас .. может и был, у нас - не было:)
а надо ли) ) кстати обратите внимание общее окончание комунизм эскапизм гедонизм))) ) ну да ладно)) вернемся к нашим баранам) уже не наступит ) по крайней мере на моем веку) а это долго (надеюсь) , против комунизма тупо встанут все страны большой 7(8) и это аргумент, когда-то в ссср можно было игнорить чужое мнение, сейчас нет
нет