Общество

Скоро ли наступит Коммунизм? Жду жду

Дарья Ким
Потерпи еще чуток...
Юлия Масько
Лучший ответ
В северной Корее уже наступил, причём полный. Один большой плюс - там нет проблемы ожирения, все худые и стройные.
Ольга Нахимова
приезжай на Рублевку.. там давно коммунизм..
под лежачий камень портвейн не течет! запомни это !
Сергей Шуйский
У нас сейчас другая цель ...другой изм, стремящийся к феодализму, а еще лучше к рабовладению ...другим путем идем, товарищ ))
Так же скоро, как и анархия и демократия.
Это Движение даст Миру правильную идеологию СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Ты чего? Заждался? А он уже прошел, спи дальше, кто мог уже на воровался!
Андрей Грицюк
Дык отменили коммунизм-то! Чего ждешь?
Проспал коомунизм он был в эпоху Брежнева, хоть кое-кто и ругает этот преиод мол в магизинах ничего не было, А я вот не слышал что-бы кто-то с голоду умер или на помойках питался как сейчас,
Да в магазинах мало что было но за то у людей в холодильниках все было, а сейчас в магазинах все есть да в любом комке все есть а какого качества и из чего это сделано травят нас. Да и не все эту отраву купить - то могут. За жилье надо платить и одеваться тоже.
А если Вы подразумеваете что коммунизм это "от каждого по труду и каждому по потребности" то пожалуйста трудись может и для тебя коммунизм настанет.
Нияз Галимов
верхушка уже там
Ольга Огур
для власть предержащих он всегда был, есть и будет!!!
Анна Алейникова Это Движение даст Миру правильную идеологию СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Жди Жди.. . Построй его для себя сам!!!