Общество

Если каждому жителю на планете нашей ...дадут по миллиону долларов.. то войны прекратятся ??и наступит рай на земле??

Nurlan Imangaliev
Рай не наступит, войны не прекратятся, жители запросят по два миллиона...
Марина Б.
Лучший ответ
Святая наивность...
Bekzod Nasimov
Но кому-то тут же захочется два миллиона, потом кто-то подумает, что сосед совершенно не умеет распорядиться своим миллионом и.... Наша песня хороша, начинай сначала:)....
Анюта Семёнова
Миллиардерам будут завидовать.)
Emilia Keil
Тогда, уж, лучше отменить деньги - те же равные условия.
Губят людей не деньги - губит жадность
Serik Kaliev
Кто последний в очередь я занимал.
Nurlan Imangaliev по алфавиту выдавать будут )))
всегда найдется тот кто отнимет миллион у ближнего своего так что куда не кинь везде клин да и не в деньгах счастье но и в них тоже))))
Роман Сміхура
Какая ты молодец !
А давно у нас миллионы были? , а рая не случилось. )))
Мария, не надейся. Появятся те кто захочет имет 2 3 4 5 6 7 млн и т д Человек
животное ненасытное жадное и подлое
звездочка) все помрут от голода.
Юлия Говорова
Nurlan Imangaliev в смысле..забьют на работу?
Инфляция будет.... Опять недовольные найдутся.
все друг друга будут обворовывать! и это будет АД! ))))))))))
Фигушки. Просто цены вырастут. Ваучеры уже раздовали. Ни чего хорошего не вышло.
{{Rock}} {{Lee}}
Нет, ведь имеющие власть люди всегда будут иметь свои интересы в тех или иных уголках земли. Так было, есть и так будет всегда. Поэтому войны будут до тех пор, покуда существует человечество.
Ив
Иван
тогда цены подпетят несусветно
не небудет дадут им милио доллоров потом захотят еще большь а когда кончатся деньги людям станет тяжело так как кончатся деньги люди уже не смогут жить на среднюю зарплату
война идет не за деньги, война идёт за власть, а деньги лишь способ, самый доступныи и общепризнаный
нет, потому что этот миллион обесценится
Если каждому жителю на планете нашей ...дадут по миллиону долларов. . то ...наступит коммунизм!
Это ты правильно подметила
Нет, просто всё жутко подорожает или вообще станет бесплатным, в первом случае всё останется так же, только будет кризис, а во втором начнется древняя дикость, кто у кого больше возмет.