Интересно, а какая З@р@за отдала им наши денЮшки?
Я спокойно сплю, привыкла уж, что нам все должны, все только отнимают (наши власти, например) , но никто ничего не отдаёт.)))
Общество
США должны больше 2000 долларов каждому жителю планеты Земля...Эта информация дает вам спокойно жить...?)здрасти ОПС
Андрей Бурхин
привет рыбка)))
Нет, не дает. Давно надо дать им по рукам.
Да ну тебя! Я теперь спать не буду! Это ж шесть тысяч долларов можно с Абамы слупить! Слушай, а у меня еще собак есть, мелкий правда.. . на него прибавка положена? ! )))
А когда и где отдавать будут. Мне уже собираться?
Мне пофиг, мне они ничего не должны. Я не плачу налоги.
Вован Вованыч
витек тогда ты мне должен.. и я думаю не мало. с какого года не платиш . и каков твой годовой доход?))
Оооооооо, срочно еду в их Пентагон, или что там у них... цапну 2000 баксов, обменяю, тебе часть дам, часть пропью, а там видно будет)))))))) )
Откуда информация? Первый раз слышу))))))))))))))
кому они должны.. уже всем простили..
Отдайте мне мои деньги!! ! Я ухожу и мне с вами не по пути)))
..>.<. .>.<..™
Хааааааахахахахаа!!!!))))))))))))))))
Опять вам пламенный привет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лично я не припомню чтобы я им в долг давал.
..>.<. .>.<..™
Ты что!!!!
Я - Обама,только под другим ником!!!!
Хорошо по-русски говорю,правда?
хехе))))
Я - Обама,только под другим ником!!!!
Хорошо по-русски говорю,правда?
хехе))))
Срок погашения кредита, у них, в другой жизни стоИт.
с куяли они допустим тебе должны ты у них что ПОКУПАЛА АКЦИИ С ЦЕЛЬЮ НАВАРА, ИЛИ МОЖЕТ ОНИ СЕВЕРОКОРЕЙЦАМ ДОЛЖНЫ ИЛИ КУИБАНЦАМ ИЛИ КИТАЙЦАМ.. ИЛИ ИНДИЦАМ А МОЖЕТ ЧЕРНОЙ АФРИКЕ ОНИ ЗАДОЛЖАЛИ. . ТЕ БЛА БЛА СЛАЗЯТ С ПАЛЬМЫ И СРАЗУ НА БИРЖУ НАКУПЯТ АКЦИЙ И СНОВА НА ПАЛЬМУ. . а может всё проще у тебя мозгов нет . а беспокойство есть почему их нет?? ну колись..)))
хочу из кредиторов стать дебитором, аж спать не могу. Снотворное в помощь
твою мать... плюс билет туда обратно -умножить на три.. . да надо реально выставлять на бабосы этих висложопых, в натуре!
конечно, теперь лет 10 подожду и с приличными % сниму бобосы в соседней сберкассе
Возьмите мою долю себе)
Нет недаёт спокойно жить .Чё делать бум?
Не даёт.. . Всё равно, если у всех одно и то же, мы придём не к лучшему итогу.